Применение роботов на производстве

0

Народное хозяйство стало применять использование роботов в производстве. Они не похожи на образы из фантастических произведений. Это аппараты, выполняющие точно процессы по окраске, сварке, сборке конструкций и их фиксации. Они могут выполнять погрузочно разгрузочные действия, перемещать габаритные изделия. Роботизация промышленности повышает ее производительность, улучшает условия рабочих, оптимизирует человеческие трудовые ресурсы. С началом интенсивного роста промышленности, увеличилась серийность товаров, которая требует скорости их изготовления с повышенным качеством не возможной для выполнения человеческими возможностями. Для этого потребовалось бы очень много рабочей силы высокой квалификации. Рабочие руки заменили автоматизированные процессы, выполняемые автоматами в различных режимах. Промышленные роботы облегчают человеку выполнение непосильной работы по погрузке, укладке, сортировке.

Для того чтобы промышленный робот купить необходимо обратиться в холдинг Белфингрупп специализирующийся на внедрение роботов в промышленность. Компания состоит из специалистов высокой квалификации, работающих в собственном конструкторском бюро. Под их руководством и личном участии ведется сложное проектирование роботизации промышленности любого направления, при активном участии заказчиков в реализации задач. Подобный подход позволяет значительно сократить расходы, уменьшая процесс подготовки до конечного результата.

Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет с наивысшим эффектом подобрать наиболее оптимальный вариант готового робота или робототехнологического комплекса, установить и наладить его на производственном месте. Для начала необходимо оформить заявку посредством формы запроса по адресу электронной почты компании. Моментально будет назначен специалист руководящий проектом, который рассчитает полную его стоимость. После согласования цен и сроков, подписывается контракт на роботизацию производства. Контракт включает несколько этапов. Наиболее важным является создание технической оснастки для выполнения проектно-конструкторской работы.