Work and Travel USA 2022: что нужно знать и как подготовиться

0

FLeaders не останавливается на Work and Travel USA. Мы позаботимся о том, чтобы либо ваша принимающая семья приехала забрать вас из аэропорта, либо был организован трансфер. Мы также предоставим информацию о других Au Pair в этом районе (привет, новые друзья).

Пока вы находитесь в поездке, если что-то пойдет не так или даже если вы и ваша семья не совсем подходите, как вы думали (это случается НАСТОЛЬКО редко), мы даже бесплатно подберем вам новый матч! (При условии, что вы показали хорошее поведение).

Если все немного серьезнее, у вас есть доступ к нашей круглосуточной линии экстренной помощи, и мы будем бороться за вас, чтобы все было сделано правильно. Наши партнеры немедленно выручат вас из плохой ситуации (у одного из наших партнеров в Италии даже есть квартира, которую могут использовать помощницы по хозяйству, на всякий случай).

FLeaders также поможет вам организовать любые дополнительные поездки, в которые вы, возможно, захотите отправиться, пока вы там, и когда вы вернетесь домой, если вы сможете подать заявление на налоговую декларацию, мы поможем вам и в этом!

Все наши поездки приправлены небольшими бонусами! (туристические ваучеры, экскурсии и т.д.)

Итак, у вас есть это. Если вы любите детей и любите путешествовать, то стать Au Pair может быть вашим лучшим способом увидеть мир! Когда дело доходит до того, как это сделать, у вас есть варианты. Если бы это зависело от нас, избавьте себя от стресса и подстрахуйте себя, нажав эту маленькую кнопку ниже и выбрав FLeaders Work & Travel!