Интернет-маркетинг от Академии WebPromoExperts. Расширяйте границы знаний.

0

Современное общество не мыслит себя без интернета и активно использует все его возможности.

Одной из них является продвижение товаров и услуг и непосредственная их продажа в онлайн-режиме. Однако просто так создать сайт и представить на нем продукцию недостаточно, ведь в гипер информационном пространстве нужно играть по определенным правилам.

Узнав их, вы сможете построить действительно успешный бизнес и в разы повысить продажи.

Возможности интернет-маркетинга.

Для благополучного взаимодействия аудитории с поставщиком товаров или услуг выстроено направление в концепции продвижения – интернет-маркетинг.

По сути, это определенная методология маркетинга со специфическими особенностями, главная из которых – продвижение не столько продукта, сколько именно сайта в системах поисковиков.

Преимущества интернет-маркетинга очевидны: охват аудитории при этом, абсолютная персонализация взаимодействия заказчик-клиент и сокращение транзакционных издержек. Однако существует и ряд сложностей.

Три основные проблемы в работе компаний.

  1. Отсутствие стратегий в продвижении и связей применяемых инструментов.
  2. Малоэффективное распределение рекламного бюджета.
  3. Недобросовестные подрядчики и не знание, как их контролировать.

Разобраться в премудростях этого «молодого» направления маркетинга предлагают эксперты Академии WebPromoExperts. Важно отметить, что целевой базовый курс проводится бесплатно. Программа обучения выстроена так, что она будет интересной как для руководителей и менеджеров, желающих  увеличить онлайн продажи, маркетологов, стремящихся приобрести новые навыки, так и собственно интернет-маркетологов, которые смогут повысить уровень своих знаний.

Основные вопросы программы обучения.

1. Определение и создание целей в Google Analytics, настройка модулей электронной торговли и отчетности.

2.  Анализ деятельности конкурентов путем оценки спроса в сети.

3. Оптимизация планирования бюджета.

4. Оптимизация сайта под продвижение (уникальный контент, ссылочная масса, сбор семантического ядра).

5. Контекстная реклама и ускорение процессов продаж посредством нее (ключевые слова, таргетинг, ремаркетинг и т.д.).

Конечно, все это подкрепляется примерами правильно работающих проектов, а именно кейсы компании-партнера 220 volt и «три кита».

Преимущества обучения в Академии в том, что она дает как теоретические знания о SEO и раскрывает важность оптимизации для поисковых систем, а и практические навыки составления чек-листов по настройке web-аналитики и контекстной рекламы. Полная информация о курсе обучения изложена на сайте Академии