Бизнес-идея: Выдача кредитов WebMoney

0

Электронные платежи прочно вошли в вашу жизнь, став для вас привычным сервисом? На кошельках постоянно находятся деньги? Так не пора ли задуматься о том, чтобы с их помощью увеличить свой бюджет. В данном материале хочется рассказать о том, как заработать на выдачи кредитов с помощью биржи WebMoney.

Деньги должны приносить доход
Деньги должны работать! Об этом никогда не нужно забывать. Помните о том, что деньги, которые долго лежат под подушкой, со временем начнут обесцениваться. Если вы с помощью биржи решите накопить денег, то уже по прошествии определенного промежутка времени обнаружите, что накопленных средств с учетом инфляции уже не достаточно для того чтобы совершить запланированную покупку.

Давайте представим, что вы являетесь фрилансером и получаете регулярный доход, который поступает на электронный кошелек WebMoney. Вы можете являться и обыкновенным пользователем электронного кошелька в своих целях.

Выдача кредитов: перспектива
Выдача кредитов — прекрасный способ преумножить свой капитал. На первый взгляд процедура кажется совсем простой и выгодной. Действительно, что может быть проще. Оформил кредит, выдал деньги, а спустя определенный промежуток времени не только получил свои деньги обратно, но и еще получил проценты в виде приятного бонуса. В среднем ежемесячная прибыль может достигать 10-40%. При этом вам придется затрачивать не так много времени и сил, а также понадеяться на собственную удачу и везение. Для удобства заемщиков можно сделать кредитный калькулятор, такой как на сайте myfin.by.

Разбираемся в тонкостях
Итак, чтобы не просто пользоваться электронным кошельком WebMoney, а зарабатывать на нем, вам необходимо оформить персональный аттестат в самой системе. После этого можно смело отправляться на сайт debt.wmtransfer.com.

Для новичков настоятельно рекомендуем обратить внимание на ручной подбор заемщиков. Для этого достаточно просто зайти на свой профиль и ознакомиться со всеми заявками, в которых помимо необходимой для заема суммы указывается цель оформления кредита, а также тот процент, на который готов пойти заемщик.

Показатели TL и BL: что это
Trust Level (TL) -показатель, олицетворяющий ту степень доверия, которое уже оказано к владельцу электронного кошелька. Она выражено в количестве тех кредитных линий, которые он может предоставить, а также их величиной. Если показатель приближается к отметке «о» или равен ей, весь лимит исчерпан.
Business Level (BL) – показатель, характеризующий активность в системе начинающего бизнесмена. Тут никакого значения не имеет то, какой по статусу аттестат в системе вы оформили. Расти показатель начинает только лишь тогда, когда вы начинаете получать неплохой доход от своих средств. Ну и, конечно, в данном случае огромное значение имеет время нахождения в системе.