Фирменные инверсионные столы напрямую со склада по лучшей цене в Казахстане

0

Поскольку массажисты в последнее время часто выезжают к клиентам на дом, им приходится приобретать для работы складной стол. Благодаря тому, что подобная конструкция очень быстро раскладывается и складывается, а также обладает относительно небольшой массой, ее легко перевозить с места на место. Также вас могут заинтересовать фирменные инверсионные столы напрямую со склада по лучшей цене в Казахстане, посмотреть более подробную информацию вы сможете у них, перейдя по ссылке Genau.

Что касается надежности складных столов для массажа, то они практически ни в чем не уступают обыкновенным массажным столам. Как правило, они рассчитаны на нагрузку до 240 кг, что позволяет осуществлять массаж на дому даже полным пациентам. Специальное отверстие для лица, или люверс, а также удобные подлокотники и подголовники обеспечивают для клиента полнейший комфорт во время процедуры. Для того, чтобы специалисту было удобнее работать, складной массажный стол оснащают удобной регулировкой по высоте.

После окончания процедуры массажист буквально за считанные минуты собирает стол, который в сложенном виде выглядит как обыкновенный чемодан. Транспортировать его просто, а при хранении он не занимает много места. Словом, такой массажный стол очень удобен во всех смыслах.

При выборе складного стола для массажа убедитесь, что в разложенном состоянии он крепко стоит на полу, не раскачиваясь из стороны в сторону. В противном случае работать будет очень неудобно. Также обратите внимание на вес изделия: как правило, надежный и достаточно прочный стол весит около 15 кг. Если его масса меньше, это означает, что он, скорее всего, не слишком устойчивый и довольно хрупкий. Оптимальная ширина стола для массажа должна составлять около 65 сантиметров, а длина — 190 см. В таком случае клиенту будет удобно во время проведения массажных процедур.