Тяговые аккумуляторы для погрузчиков и складской техники

0

Почему выгодно купить аккумулятор Greenworks ?

Если у вас дома полная коллекция садового инструмента американского производителя «Гринворкс», то дополнительная аккумуляторная батарея станет спасательным кругом. Полноценная уборка в саду требует участия всего оборудования: газонокосилки, кустореза, триммера, воздуходувки и других. Чтобы обеспечить бесперебойную работу, понадобится дополнительная энергия – батарея. Купить аккумулятор Greenworks в комплекте с зарядным устройством. На нашем сайте https://www.e-akb.ru/ аккумуляторные батареи для погрузчиков и штабелеров Nichiyu (Ничийу).

Батареи производят по новейшей японской технологии, в составе ячейки Sanyo. Чтобы садоводу было удобно управлять прибором, в него встроили электронную схему управления. Внутри установлены 2 вида защиты: от перезаряда и перегрева. Средний цикл зарядом для моделей – 2000, этот параметр можно посмотреть в описании товара. Изготовители утверждают, что прослужит 10 лет для использования в частных целях – уход за домашним садом. Не имеют «эффекта памяти» — вы можете отключить зарядное устройство, не дожидаясь заполненного индикатора энергии.

Сегодня мы раздаем Оскары. Газонокосилки как хорошие актеры – каждая обладает своей неповторимой харизмой. Одна способна крошить траву на мелкие кусочки, а другая работать с ночи до зари без подзарядки. Давайте посмотрим, кто стал лучшим в самых ТОПовых номинациях.

Аккуратный газон каждый день без вашего участия. Этот компактный робот управляется со смартфона и работает до 70 мин. без подзарядки. А когда нужно, сам подъезжает к док-станции и заряжается. Достаточно, чтобы каждый день приводить в порядок ваш газон. Оптимальная площадь участка для этого малыша – до 1500 м2. Разумеется, у него есть сенсор, который позволяет объезжать препятствия и распознавать границы участка.

Не только для мужчин – самоходная модель

Кто пробовал стричь газоны на участке и толкать перед собой в гору косилку, оценит. Эта косилка движется сама, а вы просто контролируете ее. Это безопасно – отпустите ручку, и она мгновенно остановится. Есть регулятор скорости движения. А еще 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания. Варьируется от 2,5 до 8 см. Поддерживается функция мульчирования, выброс в сторону, травосборник. Ширина скоса – 46 см. Конструкция усилена металлической декой. Эта профессиональная модель использует мощный аккумулятор на 80V для максимальной производительности.***