Важнейшие преимущества Адмирал 777 Клуб

0

Как только вы решитесь в игровой автомат Адмирал казино бонус играть бесплатно, станет очевидно, что вся символика слота позаимствована из сказочных историй. Обыкновенные карточные знаки приносят увеличение ставки от 2 до 125 раз. Но ведь еще присутствуют изображения шутов, дворянина, принца Тамино и принцессы Памины, коэффициент которых достигает сумасшедшей цифры — 750. Царица Ночи является в аппарате диким символом, способным компенсировать нехватку любого изображения на призовой линии. А полный набор этих могучих правительниц умножает награду в 9000 раз.

Важнейшие преимущества Адмирал 777 Клуб

Риски и бонусы — все для вас

Если вы все еще не решаетесь делать ставки реальными деньгами, а продолжаете играть бесплатно The Magic Flute, стоит отдельно упомянуть об особенностях слота, которые смогут принести вам неплохую прибыль. Драгоценная флейта обладает воистину магическими свойствами. Не менее трех ее изображений на экране уже одарят вас возможностью совершить 15 фри-спинов и утроить ваш заработок. Во время этих вращений есть шанс, что снова выпадут музыкальные инструменты, и так может продолжаться очень долго.

Важнейшие преимущества Адмирал 777 Клуб

После каждого удачного спина вы можете попробовать стать еще богаче, посетив особый раунд, где придется рискнуть всей ставкой. Вам нужно будет угадывать масть перевернутой карты, а подсказкой окажется открытая часть колоды. Не забывайте, что ошибка будет стоить вам всего, что удалось приобрести, и вы снова вернетесь в The Magic Flute играть и крутить барабаны.