Плюшевые медведи оптом

0

Культовая игрушка продолжает оставаться самым популярным подарком и для детей, и для взрослых. Начиная с XX века, плюшевый мишка покоряет сердца девчонок и мальчишек по всему миру, причем возраст значения не имеет. Взрослые и дети без ума от милого медведя с забавным бантиком или шарфиком на шее. Для самых заядлых поклонников открывают музеи плюшевых мишек, также проводятся аукционы, например, во время торгов на «Christie’s» плюшевого мишку 1929 года продали за $90.000.

Где купить плюшевого мишку в Украине?

Интернет-магазин «Даринка» ‒ это украинское производство детских игрушек с 20-ти летней историей. В нашем ассортименте представлено  более 200 видов игрушек по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система ценообразования, также мы предоставляем выгодные условия для розничных покупателей.

Наше преимущество – личное производство и использование экологически чистых материалов, отвечающих высоким стандартам качества. У нас доступно купить плюшевого мишку недорого – оптом и в розницу. В каталоге представлен широкий выбор медведей разной расцветки, размеров и исполнения – одна игрушка или семья из 2-4 персонажей. Сегодня достаточно популярны плюшевые игрушки.

Плюшевые медведи оптом

Плюшевый мишка: какие материалы используются для создания игрушек

Качественный материал – залог надежного и безопасного изделия, особенно если речь идет о детских вещах.

  • Гипоаллергенный холлофайбер. В изделиях выступает наполнителем. Восстанавливает форму после стирки, не содержит токсичных элементов, хорошо удерживает тепло, поэтому игрушка получается уютной и мягкой. Материал не способствует размножение бактерий.
  • Надежная фурнитура. Красивые бусинки не только прекрасно имитируют глаза мишки, но и абсолютно безопасны, т.к. надежно пришиты к игрушке. Во время эксплуатации мишка плюшевый сохраняет первозданный вид.
  • Крепкие швы. Большинство рыночных игрушек рвутся по шву после первой недели эксплуатации, что говорит об их низком качестве. Игрушки, сделанные на нашей фабрике крепкие и надежные, поэтому даже при большом желании разорвать их практически невозможно.
  • Искусственный мех. Производство искусственного меха находится сегодня на высоком уровне, материал похож на натуральный аналог, но отличается большей практичностью и износостойкостью. Для создания своих игрушек, мы применяем сертифицированный искусственных мех европейского производства.

Большие плюшевые мишки – игрушки на подарок для девушек

Не только дети без ума от мишки Тедди, даже взрослые девушки не откажутся от такого подарка. В ассортименте нашего магазина представлены медведи размером до 160 см, есть модели средних размеров – 60-80 см, и маленькие мишки – до 45 см. Можно подобрать изделие для любого случая: день рождение, новый год, 8 марта или специальные мишки с сердечком в руках на день Святого Валентина.

Плюшевые медведи оптом

Плюшевый мишка цена играет роль или нет?

К сожалению, многие покупатели ориентируются на низкую стоимость игрушки, что свидетельствует о некачественном китайском товаре. В первую очередь, нужно обращать внимание на внешний вид и качество материалов. Независимые фабрики, занимающиеся производством лично, предлагают высококачественные изделия по доступной цене.

Мягкие мишки: как выбрать игрушку

Избегайте изделий, где в составе есть фталаты, бисфенол А и другие ядовитые вещества. Резкий запах также свидетельствует о плохом качестве. Качественные изделия производят из ткани, натуральных или искусственных материалов. Вы также имеете право требовать сертификат качества у продавца.(с)