Как использовать калькулятор страховки на авто

0

Типы страхования автомобиля

Коммерческие структуры при ведении деятельности могут иметь дело с необходимостью возмещения ущерба третьим лицам за вред, который был нанесен их здоровью или имуществу по причине аварий или ошибок, допущенных должностными лицами предприятия при выполнении своих профессиональных обязанностей.

Как использовать калькулятор страховки на авто

Такая компенсация может оказаться ощутимой для компании, которая должна возместить ущерб. У предприятия или виновного работника может попросту не оказаться необходимой суммы; либо предприятию придется изымать деньги из оборота, а работнику — брать кредит или влезать в долги. Чтобы избежать таких неприятных инцидентов, следует заключить договор страхования ответственности предприятия или отдельных должностных лиц. Благодаря страхованию ответственности юридических лиц, расходы на компенсацию ущерба в пределах страховой суммы возьмет на себя страховая компания.

Некоторые виды ответственности подлежат обязательному страхованию, другие страхуются добровольно. Как правило, условия обязательного страхования — величина страховой суммы, риски, тарифы — определены законодательным актом (законом или постановлением Кабинета Министров Украины). Увеличить лимит ответственности страховой компании вы можете, заключив дополнительный договор добровольного страхования. В этом случае, убыток сначала покрывается в рамках договора обязательного страхования, а если лимита по обязательному договору недостаточно — разница покрывается по договору добровольного страхования.

Как использовать калькулятор страховки на авто

Подробнее с условиями страхования по конкретной страховой программе вы можете ознакомиться на соответствующей странице сайта. Также вы можете связаться с нашим менеджером по телефону, он с удовольствием ответит на ваши вопросы и поможет подобрать оптимальную программу страхования. Портал https://green-card.in.ua/calc/osago/ вам с удовольствием подскажет верный ответ на вопрос.***