Отличная кровать – душа каждой спальни

0

Кровать Freya Stripe — воплощение современной элегантности. Ее изысканный и актуальный дизайн стильно дополнит спальню, став ключевой деталью интерьера во многих стилях: модерн и лаундж, средиземноморский и греческий, современный классический и скандинавский. Кровать выглядит утонченно благодаря аккуратным формам, простым линиям и высоким ножкам. А лаконичное мягкое изголовье, дополненное вертикальными линиями, обеспечивает максимально комфортный и уютный отдых. Рекомендуем вам перейти в каталог кроватей Arbor drew.

Отличная кровать – душа каждой спальни

Популярность кроватей с рабочим местом

Модель оснащена мощным подъемным механизмом, рассчитанным до 100 тысяч циклов открытия и закрытия. Система обеспечивает легкий доступ к вместительному коробу, в который можно складывать постельные принадлежности и домашний текстиль. Днище короба раздвижное, его можно снимать, чтобы провести полноценную уборку. Металлическая рама с деревянными ламелями, расположенными на расстоянии 2,5-3,5 см, обеспечивает прочность и надежность. Изящные опоры в форме усеченного конуса сделаны из крепкого дерева — ясеня.

Палитра оттенков и фактур обивки, которую предлагает производитель, позволит вам воплотить любые интерьерные идеи. Последние тенденции в мире интерьерного дизайна воплощены в элегантной кровати Freya Stripe: простота форма и сложность отдельных элементов, функциональность и лаконичность конструкции. Модель создает неповторимую атмосферу в вашей спальне для полноценного сна и отдыха.

Отличная кровать – душа каждой спальни

Ключевые особенности

Уход за мебелью рекомендуется начинать уже с первого дня покупки и не откладывать до тех времен, когда она потеряет привлекательный вид. Простые правила по уходу позволят не только продлить срок эксплуатации мебели, но и позволят избежать вредного воздействия на ваше здоровье.

Чтобы мебель не пылилась, достаточно просто регулярно пылесосить ее или проходиться по поверхности мягкой ворсистой щеткой.
Короб для белья кровати легкодоступен для уборки, щиты закрывающие днище легко вынимаются, чтобы вы имели возможность делать уборку и под кроватью.
В случае попадания на мебель жидкости, необходимо немедленно удалить ее с поверхности, протерев место слегка влажной, а затем сухой губкой. Хорошо подходят для этой цели влажные салфетки.
Для удаления пятен можно использовать пятновыводители, которые не содержат хлор, агрессивные компоненты и растворители.
Категорически не рекомендуем оставлять мебель из экокожи мокрой, после процедур ухода и чистки. Это приведёт к частичному разрушению полимерной плёнки, и, как следствие, к преждевременной потере первоначального внешнего вида экокожи. После чистки рекомендуем вытирать поверхность на сухо или сушить специальными фенами.
Для полной химчистки изделия рекомендуем привлекать профессиональные клининговые компании, которые берут на себя ответственность за сохранность всех материалов мебели в надлежащем состоянии.***