Преимущества покупки одежды и обуви в интернет-магазине. Как выбрать мужской ремень?

0

Не давно мы с вами обсудили, как носить мужской ремень и пришло время поговорить о том, как же выбрать нужный мужской ремень. Ремень, так же как и обувь мужчины, поддельным и дешёвым быть не может. Это сразу будет бросаться в глаза представительницам прекрасного пола, у них это на инстинктивном уровне.

Если у вас не так много средств чтобы насытить свой гардероб дорогими качественными ремнями, то достаточно будет иметь хотя бы два ремня, но приемлемого качества и разного стиля. Найти ремень и не только вы можете в интернет-магазине https://msk.smallcity.su.

Я бы не советовал отдавать предпочтение матерчатым или текстильным ремням. Они достаточно капризны в носке, очень плохо держат талию и форму, да и по внешнему виду сильно проигрывают кожаным. Хотя летом для молодежного наряда такой мужской ремень более чем уместен, особенно в сочетании с легкой обувью.

Преимущества покупки одежды и обуви в интернет-магазине. Как выбрать мужской ремень?

Советую вам отказаться от соблазна приобретения ремня из прессованной кожи. Цена конечно приятная, но спустя определенное время вы поймёте, что за качество надо платить, так как из-за общей деформации и многократных заломов такой мужской ремень не только потеряет вид, но и может поставить вас в нелепую ситуацию перед окружающими.

Перед покупкой обязательно померьте мужской ремень, т. к. обозначения размера могут быть не точными. При его застегивании обратите внимание на то, чтобы оставался небольшой запас, например, на тот случай если вам придется носить ремень с брюками из более плотного материала. При обозначении размера мужского ремня используют размер одежды, буквенный размер либо длина ремня указывается в сантиметрах:

  1. 40 – XXL – 110.
  2. 38 – XL – 100.
  3. 36 – L – 90.
  4. 34 – M – 80.
  5. 32 – S – 70 джинсовый размер – буквенный размер — длина (см).

Преимущества покупки одежды и обуви в интернет-магазине. Как выбрать мужской ремень?

При подборе ремня по ценовой категории следует руководствоваться следующим правилом: ремень просто обязан находиться в одной ценовой категории со штанами, которые под ним. Глупо будет выглядеть брючный мужской ремень за 15$ в сочетании со штанами за 5000$, и так же глупо будут смотреться джинсы за 30$ одетые с ремнем за 1000$, это будет сразу наводить на мысли о подделке. Одно исключение все же может быть – распродажи брендовых вещей с гигантской скидкой.

Источник: https://msk.smallcity.su