Электромонтажные изделия. Коробки тросовые

0

На сегодняшний день обойтись без электромонтажных изделий достаточно сложно. Чтобы заказать коробки тросовые рекомендуем вам перейти на сайт компании EMI. Одними из самых популярных электромонтажных изделий являются коробки тросовые У245, У246, выполненные из металлического сырья. Главное предназначение их — выполнение разделения магистрали по осветительным линиям, которые выполнены кабельной продукцией, и которые в свою очередь висят на тросе. Дополнительно могут использоваться для поддержки светодиодного светильника весом до 5 кг. Тросовые коробки производятся из надежного и крепкого стального сырья. Имеется защита от брызг воды класса IP20.

Электромонтажные изделия. Коробки тросовые

Все КЗНС, КЗНА коробки нужны, в первую очередь, для того, чтобы соединять вторичные и силовые сети, которые выполняются контрольным проводом с количеством жил около 52 и кабелем СИП с алюминиевыми и медными вставками сечения 1.5-6 мм2. Важно, чтобы было минимальным напряжения постоянного тока 440 Вольт, а минимальное показание переменного тока — 660 Вольт. Дополнительно такие электромонтажные изделия могут иметь специальные втулки из резины, которые уплотняют специальные отверстия в коробках КЗН.

Электромонтажная фурнитура: выключатели, распределительные коробки

При выполнении тех или иных ремонтно-строительных работ одним из их элементов являются работы связанные с монтажом или ревизией системы электроснабжения данного жилого или промышленного здания или помещения. Так же стоит отметить, что для безопасной эксплуатации ревизию системы энергоснабжения, следует проводить с определенной периодичностью, не дожидаясь проведения ремонта здания или помещения. Ведь со временем в электрической сети происходят вполне естественные изменения, как под воздействием внешних факторов, так и под воздействием естественных изменений электрической цепи в процессе ее эксплуатации.

Электромонтажные изделия. Коробки тросовые

И первым объектом, на который следует обратить внимание, является так называемая «распределительная коробка электрической цепи», так как, если основная часть электрической цепи помещения скрыта от визуальной оценки ее состояния и она менее критична, то соединение ее элементов доступно для оценки именно в распределительной коробке.