Страховка для путешествий за границу

0

Когда мы выезжаем за рубеж, например, в Европу, будь то поездка для работы или отдыха, спортивных соревнований или просто по приглашению, случиться может всякое. Поэтому одним из обязательных документов для оформления визы, да и для организации поездки в безвизовые страны является оформление полиса медицинского страхования.

Поэтому страховка для выезда за границу – один из ключевых документов. И если вы не знаете, как, где её заказать, какую лучше выбрать и где купить подешевле, мы вам поможем.

Страховка для путешествий за границу

Цены на страховку для выезда за границу

Цена страхового полиса для выезда за границу напрямую зависит от времени, на которое вы планируете выехать за рубеж, и даже… от вашего возраста. В некоторых страховых компаниях чем старше человек, тем выше цена.

Наши специалисты помогут вам сэкономить время в поисках предложений страховых компаний: у нас можно быстро оформить медицинскую страховку для украинцев в одной из трёх компаний на ваш выбор. Кроме того, мы подберём сравнительно недорогую цену и предложим вам возможность купить страховку на выезд за границу онлайн.

Итак, в 2020 году стоимость медицинской страховки для выезда за границу варьируется в диапазоне от 250 до 1470 гривен. Страховка для путешествий за границу на путешественника в основном является добровольной.

Страховка для путешествий за границу

Такой вариант отлично подходит, чтобы оформить польскую визу. Также ею можно воспользоваться при планировании выезда за рубеж по безвизовому режиму.

Если купить у нас полис данной СК, можно рассчитывать на беспрекословное выполнение обязательств компании по выплатам страховых возмещений в несчастных случаях и при заболеваниях.

А если мед страховка для выезда за границу в компании «Княжа» выписана с франшизой 0, тогда при несчастном случае не придётся ничего платить самому.***