Действенный и доступный набор для дезинфекции на предприятиях и других объектах

0

Компания PESTCO выполнит для вас целый ряд мероприятий по проведению профессиональной дезинфекции (Киев, Винница, Ивано-Франковск). Мы предоставляем услуги по уничтожению болезнетворных микроорганизмов и возбудителей инфекционных заболеваний на территории сооружений гражданского, промышленного, коммерческого значения, а также реализуем дезинфекционные программы в жилых зданиях, на объектах административных, медицинских и образовательных структур. Мы работаем в любых типах зданий, с любыми архитектурными особенностями и типами планировки, возможна дезинфекция помещений различного размера и эксплуатационного назначения

Санитарная обработка помещений осуществляется с соблюдением требований Закона Украины «Про защиту населения от инфекционных заболеваний» №1645-111 от 06.04.2000, поэтому мы грамотно и безопасно поможем вам решить следующие задачи:

  • Нам удастся полностью очистить находящуюся в вашем ведомстве территорию от очагов различных инфекционных заболеваний, включая все виды грибков, вирусы, бактерии, плесень и прочие формы возбудителей.
  • Решить проблему с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения, улучшая тем самым условия труда, проживания, обслуживания или обучения. Мы исключим любое вредоносное воздействие, чтобы сохранить здоровье нации и улучшить среду ее обитания.

Дезинфекция помещений: виды и преимущества

Услуги дезинфекции, представляемые нашей компанией, позволяют осуществить очистку:

  • Холодильных камер, резервуаров;
  • Систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Дезинфекцию помещений, транспорта, стволов мусоропровода;
  • Обеззараживание помещений после больных и умерших, обработку мест общего пользования (кухня, туалетные комнаты, коридоры).
Действенный и доступный набор для дезинфекции на предприятиях и других объектах

Служба дезинфекции PESTCO проводит профессиональную санитарную обработку от кори, гриппа, туберкулеза и прочие услуги по очаговой заключительной дезинфекции в помещении любого типа.

Наша компания использует качественные высокоэффективные дезинфицирующие средства, которые имеют свидетельство о регистрации в Украине и обеспечивают гибель патогенных микроорганизмов при максимально короткой экспозиции. Мы ведем точный расчет потребности в дезинфицирующих средствах, минимизируя их влияние на людей и окружающую среду.

Если вам необходимо заказать услуги дезинфекции, произвести очаговую или профилактическую дезинфекцию физическим, химическим или биологическим методом компания PESTCO к вашим услугам, в любой удобный для вас день мы приедем к вам домой или в офис, на завод, в школу или пункты общественного питания. Цены на дезинфекционные услуги вполне лояльны.

Профилактическая дезинфекция помещений

В ходе профилактической дезинфекции осуществляются регулярные мероприятия по устранению патогенных бактерий и возбудителей болезней в местах их вероятного скопления. Они не зависят от эпидемиологической обстановки или наличия болезнетворных организмов, их основная цель предупредить инфицирование и накопление возбудителя инфекции. Среди объектов, нуждающихся в профилактической дезинфекции, находятся:

  1. Школы, детские сады, иные образовательные и лечебные учреждения.
  2. Водопроводные сооружения, канализационные стоковые системы.
  3. Дезинфекция помещений общественного пользования, проведения праздничных мероприятий и досуга.
  4. Предприятия общественного питания, пищевой промышленности и торговли.
  5. Парикмахерские и прочие заведения, предоставляющие услуги населению.

При необходимости постоянного и непрерывного проведения профилактической дезинфекции (обработка воды в бассейнах, дезинфекция питьевой воды, пастеризация молочных продуктов), хозяйственные организации имеют право проводить дезинфекционные работы самостоятельно, соблюдая нормативные документы и требования органов надзора. В данном случае санитарно-эпидемиологические службы могут контролировать проведение работ и предоставлять методические рекомендации или осуществлять профессиональную дезинфекцию.

Кроме медицинской дезинфекции существует и домашняя дезинфекция, включающая проветривание, чистку ковров, обработку продуктов питания, мягких и твердых поверхностей, игрушек, контроль чистоты рук, белья, мойку полов, дезинфекцию туалета. Здесь уместны порошкообразные и жидкие препараты, которые вы всегда можете приобрести у нас. Регулярная дезинфекция квартиры — цена вашего здоровья и благополучия.

Рекомендуем использовать набор средств для дезинфекции.

Действенный и доступный набор для дезинфекции на предприятиях и других объектах

Очаговая дезинфекция

Очаговую дезинфекцию выполняет специализированная служба дезинфекции непосредственно в очаге заражения. Подразделяется на:

1. Текущую дезинфекцию

Ее задачей является предупредить возможное распространение и передачу инфекции от больного к здоровому человеку. Санитарная обработка помещений проводится там, где находится больной с момента выявления у него инфекции. Во время дезинфекции систематической обработке подвергаются все предметы, с которыми контактировал больной, его белье, мебель, поверхности, рвотные массы, посуда и прочее.

Каждому заболеванию присущи свои симптомы и характеристики, которые вызываются различными видами вирусов, поэтому комплекс обеззараживающих мер и дезинфицирующих препаратов подбирается индивидуально.

2. Заключительную очаговую дезинфекцию.

Она осуществляется в здании после выздоровления больного, перевода его в другое отделение или смерти. При этом обеззараживаются все поверхности в палате, предметы ухода, изделия медицинского назначения и их отходы, оборудование и приборы, постельное белье и личные вещи больного, иные объекты внутрибольничной среды, с которыми он имел непосредственный контакт.

Мы готовы предоставить полный комплекс услуг по профилактической и очаговой дезинфекции, озонировании, обеззараживанию воды, прочих видов дезинфекции.***