Холода пришли — пора одевать верхнюю одежду. Женские парки в Москве

0

В последнее время куртка-парка набирает хорошую популярность, уже много девушек сумели пополнить свой гардероб такой удивительной вещью. Главная особенность такой куртки заключается в том, что она достаточно длинная и достает почти что до колен, зимой в такой куртке вы точно не замерзнете. Стоит отметить что и среди мужчин парки пользуются хорошей популярностью, она отлично сохраняет тепло и позволяет вам комфортно передвигаться.

Такую куртку можно выбрать на любой вкус и цвет, в зимний период лучше приобрести парки женские с меховым капюшоном, она отлично будет сохранять ваше тепло. По своей структуре и внутренним качествам парку можно сравнить с шубой, разве что куртка оснащена молнией, что очень удобно, ведь пуговицы на шубе могут легко оторваться, с паркой же такого недуга не произойдет, вам хватит такой вещи аж на несколько сезонов. Такую куртку можно накинуть даже на вечернее платье, она практически идеально сочетается со всеми типами одежды, будь то это платье на каблуках или джинсы с кроссовками. Также вы можете купить искусственный мех, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Холода пришли - пора одевать верхнюю одежду. Женские парки в Москве

Можно попробовать вариант с расстегнутой молнией, как правило это позволяет рассмотреть девушку целиком, в расстегнутом виде данная куртка смотрится вдвойне привлекательнее. Молния на такой куртке должна быть сделана из пластика, но ни как не железная, это в значительной степени повышает срок ее эксплуатации, молния никогда не сломается, при этом мех не будет попадать внутрь. Девушкам с коротким ростом не следует покупать слишком длинные парки, так как это наоборот сделает их еще ниже, визуально это будет смотреться некрасиво, в данном случае стоит приобретать куртку с длиной чуть ниже бедра.

Холода пришли - пора одевать верхнюю одежду. Женские парки в Москве

С такой курткой можно носить различные аксессуары, такие как солнцезащитные очки, сумочки на молнии и многое другое. Помните, что такая куртка хорошо согреет вас зимой и не оставит без внимания.