Goodyear UltraGrip Ice+ — флагманская модель от американского производителя

0

Модель шин Goodyear UltraGrip Ice+ считается одной из самых высокотехнологичных в своем классе. Она создавалась под легковые автомобили, работающие в условиях города. Однако эта резина хорошо проявила себя на дорожных участках любого типа, доказав, что научный подход к изготовлению сезонных шин оправдывает себя на 100%.

 

Компания Goodyear считается лидером в мире автомобильных покрышек. Ее продукцию знают во всем мире, и используют как на легковых машинах, так и специализированной технике. Логотип этого бренда считается своеобразным клеймом качества на продукции этой отрасли.

Goodyear UltraGrip Ice+ — флагманская модель от американского производителя

Особенности протектора

 

Высокотехнологичные шины Goodyear UltraGrip Ice+ имеют следующие особенности протектора:

 

    • специальный направленный рисунок отличается высокой эффективностью как при езде как по сухому, так и мокрому снегу;

 

    • оригинальная дренажная система способствует отводу воды и рыхлого снега из-под контактного пятна;

 

    • шина имеет специфическое центральное ребро, способствующее улучшению устойчивости на дороге;

 

    • усиленная боковина, не теряющая эластичность.

 

 

Когда создавалась резина Goodyear UltraGrip Ice+, то подбирался специальный состав с большим количеством компонентов. Благодаря ему изготовителю удалось реализовать систему двухслойного протектора. Первый, обеспечивает высокую эластичность, увеличивающую сцепление с дорогой. Второй, имеет повышенную жесткость, и наделяет изделие хорошей износоустойчивостью.

 

По мнению многих украинских водителей эта модель шин идеально подходит для отечественных условий эксплуатации. Большинство из них отмечают длительный срок эксплуатации, утверждая, что пользуются этой резиной уже более 3-х сезонов интенсивной езды.

Goodyear UltraGrip Ice+ — флагманская модель от американского производителя

Основные достоинства

 

Изучая отзывы о Goodyear UltraGrip Ice+, можно сделать вывод, что эти изделия имеют следующие достоинства:

 

    • низкий износ даже при интенсивной эксплуатации в условиях отечественных дорог;

 

    • прекрасные показатели устойчивости как на льду, так и на снегу;

 

    • высокая управляемость и тяговое усилие;

 

    • практически полное отсутствие шумов при курсировании по сухому асфальту.

 

 

При разработке шин этой модели особое внимание уделялось и форме ламелей. Они специально создавались с острыми гранями, не теряющими свои физические свойства даже после длительной эксплуатации и большого износа. Именно они обеспечивают хорошее сцепление на льду, полностью компенсируя отсутствие шипов.

 

При создании шин этой модели компания Goodyear использовала большое количество запатентованных технологий, разработанных специально под сезонную резину. Это относится не только к специальной форме протектора, но и к составу резины, ее усилению, многослойности и т.д. В результате этого данная модель считается одной из самых технологичных.

 

Мы предлагаем купить шины Goodyear UltraGrip Ice+ водителям, ценящим свою безопасность, и испытывающим необходимость выезжать на дороги города в любую погоду. Эта модель удивит вас своей управляемостью, полным отсутствием шумов и хорошим сцеплением с дорогой. Она способна прослужить несколько сезонов даже при очень интенсивной эксплуатации. Поэтому итоговая стоимость этой резины окажется не на много выше продукции малоизвестных брендов.

 

Нужны надежные покрышки по доступным ценам? На сайте infoshina.com.ua огромный каталог резины от известных брендов. Доставка по всей Украине