PR-инструменты

0

Наиболее популярные и известные PR-инструменты, применяемые в PR-технологиях можно считать давно устоявшимися. Но при всем при этом каждый из таких инструментов уникален по-своему и имеет свою область применения.К примеру, в одной области законов носящих запрет столько, что кажется нельзя и шагу ступить с места. Что кстати является потрясающим для проведения PR-компании, так как это поражающий простор для необычных решений и творческого поиска. А другая область наоборот подвергается общественному суждению и налагает определенные моральные запреты на методы продвижения. Примером здесь может послужить табачная компания, которая стремится привлечь к своему товару как можно больше потребителей, но для достижения поставленной цели никогда не будет являться спонсором детской спортивной олимпиады. Подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.ludinaroku.com.ua/ua/award/maks-polyakov.

PR-инструменты

Вначале немного истории. До распада Советского Союза такой профессии как аудитор не существовало. Первый кодекс аудиторов России появился не так давно, а именно в 2003 году, а первые аудиторы появились в конце 80-х начала 90-х годов. Первые кто стал осваивать данную профессию, стали бывшие работники Минфина, сотрудники различных внешнеэкономических ведомств, а также специалисты по бухучету. Именно в те годы начинается этап развития роста рынка аудиторских услуг.

Но к началу 2007 года тенденция развития рынка аудиторских услуг начинает снижаться, и уже к началу 2008 года во время кризиса практически полностью «закрываются» все возможности по механическому наращиванию объемов бизнеса в данной сфере. О данном факте свидетельствует и результаты различных рейтингов.

Одним из важнейших событий для рынка аудита становится принятия в новой редакции закона «Об аудиторской деятельности». В основу нового закона ложится международный опыт, по которому предоставления аудиторских услуг не требует получения лицензии. Лицензию заменяет саморегулирующая организация (СРО), в которую обязаны вступать все аудиторы независимо от формы организации.

PR-инструменты

А теперь немного и о самой профессии. Данный вид деятельности по своей сути является одним из инструментов общественного контроля. Через аудиторскую фирму можно со стопроцентной достоверностью узнать, чем на самом деле занимается та либо иная фирма.

Из всего этого можно сделать вывод, что идеальным аудитором можно считать того, кто смог добиться доверия у общества, и к которому не возникает вопросов по поводу правильности и достоверности оказывания им данных услуг, а достаточно лишь назвать его торговую марку.