Аренда теплоходов, яхт и катеров

0

Компания «Теплоходик» предлагает киевлянам и гостям столицы услуги по организации торжественных мероприятий и праздников на теплоходах. Только у нас самый большой выбор плавсредств. Мы владеем лучшими судами в Киеве на любой вкус и бюджет от категории «эконом» до «VIP» — класса.

«Теплоходик» всегда удачно решает любые задачи, связанные с прокатом водного транспорта и делает все возможное, чтобы аренда теплохода состоялась на высшем уровне. Вам обязательно понравится прогулка по реке, так как на привычные вещи вы посмотрите совершенно с другой стороны. Вы вырветесь из городской суеты, обыденности и окунетесь с головой в атмосферу настоящего праздника.

Наши суда достойно заменят популярные места в столице – рестораны и кафе, а мы поможем исполнить все ваши фантазии по проведению банкета. В этом плане, пожалуй, самой востребованной услугой является аренда теплохода и яхты в Киеве.

Аренда теплоходов, яхт и катеров

Аренда теплохода в Киеве для мероприятий:

Оригинальное место для праздника.
Праздник будет нестандартным и уникальным.
Замечательная альтернатива городским ресторанам.
Возможность сочетать банкет и прогулку по реке.
Место с естественными декорациями для фотосессии.
Теплоход напрокат – выгодно!

Аренда теплохода от собственника:

Цены, доступные для клиентов со средним достатком.
Кейтеринг с широким ассортиментом блюд.
Большой опыт в организации «водного» отдыха.
Безопасность и комфорт.
Достоверная информация о плавсредствах.
Снять корабль в Киеве – удобно!

Киевлянам и гостям столицы не придется скучать на наших судах во время рейса. Прогулка по реке прекрасно сочетается с семейным праздником или с веселым корпоративом. Стоимость проката парохода для банкета вполне доступна. Здесь словно в хорошем ресторане, можно заказать шикарный стол, шоу-программу и красиво оформить помещения.

Аренда теплоходов, яхт и катеров

Свадьба и прогулка! Удивление и радость испытают все приглашенные, когда узнают, что свадьба на корабле. Идея придется по душе абсолютно всем.

Свадьба на воде – что может быть лучше? По королевски украшенный причал, индивидуальный сценарий, популярные артисты, изыски высокой кухни, веселый тамада с запасом шуток – это ли не мечта новобрачных? И никакая плохая погода не станет помехой для церемонии!