Норковые шубы от меховой фабрики ELENA FURS

0

В этом году как никогда неожиданно и рано наступила зима. Многие из нас, как впрочем и коммунальные службы, не были готовы к холодам. Многие жители средней полосы и северных районов знают, что в любые морозы не спасет ни один, даже самый толстый пуховик. На помощь приходит шуба из натурального меха. Как бы не была жестока реальность, но человек не просто так надел на себя шкуру зверя, а в процессе эволюции и технического прогресса научился нежнейшей выделке и кроить красивые модели. И если у вас еще нет шубки из норки, песца или соболя, то самое время задуматься над этим, тем более некоторые магазины, такой как этот ELENA FURS (смотреть вы можете на сайте), предлагает отличные скидки. Но прежде чем приступить к выбору нужно знать несколько вещей, что бы ваш выбор приносил только положительные эмоции.

Норковые шубы от меховой фабрики ELENA FURS

6 правил выбора идеальной шубы

1. Шуба, как и пальто должна идеально сидеть на вас. От типа фигуры зависит и выбор фасона.

Если вы высокая дама с пышными формами, то на вас шикарно будут смотреться модели прямого или расширяющегося к низу кроя. И да, ваш рост позволяет вам выбрать длинную шубу, что большинству не доступно. Пользуйтесь своим преимуществом.

Если ваше тело как у модели, то вы можете позволить себе любой фасон. Короткие, длинные, прямые, трапециевидные и шубки в простом лаконичном стиле. Однако избегайте сильно просторного кроя, в котором вы просто потеряетесь.

Если у вас аппетитные формы и при это не высокий рост, то обратите внимание на модели А-силуэта с лаконичным воротником или приталенные укороченные модели. Мех лучше подбирать короткошерстный, длинный ворс придаст вам лишние объёмы.

Норковые шубы от меховой фабрики ELENA FURS

Если вы миниатюрная девушка во всех отношениях, то вам нужно выбирать модели длинной до середины бедра или под пояс.

2. Волоски из шубы не должны лезть ни при каких обстоятельствах. Подергайте мех, если в руке остался хоть один волосок, то шуба будет постоянно линять и прослужит вам гораздо меньше чем хотелось бы.
3. Что бы выяснить крашеный мех вы берете или нет, то нужно раздвинуть волоски и посмотреть на шкурку. Если она бела, то мех натурального цвета, а если одного цвета с волосками, то он крашенный. В том что бы выбирать крашеную шубу нет ничего зазорного. Современная мода предлагает нам эксклюзивные цветовые решения.
4. Обязательно обратите внимание на качество швов. Они должны быть аккуратными и не заметными на глаз. Вы их можете только прощупать их пальцами.
5. Для проверки качества меха есть еще один способ. Проведите против шерсти посмотрите как себя ведут волоски. Они не должны обламываться или выпадать. Они с легкостью возвращаются в исходное положение. При сжатии и сминании текстура не должна поменяться. Материал должен быть как бы упругим.
6. Понюхайте понравившеюся вам изделие, оно не должно ни чем пахнуть. Если вы чувствуете не приятный вам запах, то лучше отказаться от покупки, так как в дальнейшем это может вызвать аллергическую реакцию.

Какой фасон и мех вы не выбрали даже в самый лютый мороз вам будет тепло и легко в вашей шубе. Натуральный мех может согреть также вашего маленького ребенка.