Детские аниматоры по вызову. Как подобрать аниматора

0

Приглашение ведущих в костюмах на день рождения малыша или выпускной в детском саду – популярная практика среди родителей. Однако часто взрослые встают перед нелегким выбором: они не могут определиться с тем, какая тематика праздника точно порадует ребят. Опытные аниматоры утверждают: перед тем, как сделать заказ на развлекательное шоу, нужно обязательно выяснить, чем интересуются дети и организовать мероприятие в этом стиле. Кстати, если у вас намечается детские аниматоры по вызову, праздничное мероприятие посетите магазин.

Детские аниматоры по вызову. Как подобрать аниматора

Самые популярные тематики праздников

Хорошо, если у малыша есть любимый мультфильм или книга. В этом случае родителям не приходится долго думать: они могут выбрать конкретного персонажа и пригласить на мероприятие именно его. Гораздо сложнее определиться с анимацией, если у ребенка пока нет конкретных предпочтений или праздник проводится для нескольких детей сразу. В таком случае на помощь придут следующие организационные идеи.

  • Нейтральный герой. Необязательно, чтобы на мероприятие приходил определенный персонаж. Пусть девочек поздравит с праздником просто Фея, Принцесса или Единорог. Мальчикам не меньше понравится игра с Пиратом, Пришельцем или Роботом.
  • Научное или световое шоу. Подобные мероприятия проводится для детей от 3-х лет. Преимущество шоу состоит в том, что они не только интересны детям, но и могут многому их научить. Поэтому такой праздник окажется полезным и для малышей, и для родителей и точно запомнится надолго.
  • Забавные животные. Абсолютно все дети любят путешествия и яркие впечатления. Появление на празднике Слоненка, Жирафа или яркого Попугая порадует малышей и позволит сделать необычные фото с участием аниматоров.
Детские аниматоры по вызову. Как подобрать аниматора

День рождение

Часто у родителей возникает вопрос: скольких аниматоров нужно приглашать на праздник. Ответ на него зависит от того,  на какое число детей рассчитано мероприятие. С небольшой группой вполне справится один персонаж. Если же число приглашенных превышает 10-15 человек, лучше, чтобы ведущих было несколько. В таком случае удастся не только удерживать интерес детей, но и сделать само мероприятие более разнообразным и организованным.

2022