Утеплитель оптом и в розницу — выгодные цены и своевременная доставка

0

Очень важно начинать приклеивать пазогребневые плиты цена которые достаточо приемлемая.

Выбор марки

Когда все подготовительные работы завершены, необходимо рассчитать точное количество потолочных плит из пенопласта. Он довольно хрупкий, поэтому нужно сделать небольшой запас. Расчет таков: площадь всей поверхности + еще от 6 до 8 плит.

Заранее стоит подумать и об оптимальной плотности материала. Можно приобрести пенополистирол трех марок: ППТ-15, ППТ-20 и ППТ-35. Числовое значение – это показатель плотности (15, 20 или 35 кг/м3). Для потолков и крыш обычно выбирают ППТ-15, которая сочетает в себе низкую теплопроводность и доступную цену.

В таких ситуациях нужно оптом утеплитель купить.

Утеплитель оптом и в розницу — выгодные цены и своевременная доставка

Мы предлагаем лучшую продукцию

На рынке стройматериалов широкий ассортимент продукции от разных производителей. При одинаковой маркировке они обладают разными свойствами. Наша компания производит материалы только самого высокого качества (в том числе и потолочные плиты из пенопласта). Они в точности отвечают всем характеристикам.

Утеплитель оптом и в розницу — выгодные цены и своевременная доставка

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Мы производим пенопласт с 2005 года на современном оборудовании, а качество проверяем в собственной лаборатории.
Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому заказу. Клиентам предоставляется профессиональная консультация.
Маркировка продукции полностью соответствует реальной плотности материала.
Прямое сотрудничество с производителем дает покупателю возможность приобрести товар высокого качества и по разумной цене.
Мы не обманываем покупателей, выдавая материал с меньшей плотностью, как пенопласт большей плотности. У нас все честно и прозрачно, вы сами можете в этом убедиться.