Про фотоальбомы и фотокниги

0

Компания «Реглет» предлагает вам срочный твердый книжный переплет дипломных работ и диссертаций, который выполняется в присутствии заказчика опытными мастерами за 5-10 минут.

Всегда на выбор более 50 вариантов материалов и расцветок, которые представлены пятью категориями обложек ручной работы: от бюджетных (из отечественных материалов) до эксклюзивных (с авторской отделкой, из материалов ведущих европейских фабрик). На сайте компании — «Фотосфера» вы можете заказать недорогие фотокниги, но качественные.

Про фотоальбомы и фотокниги

В зависимости от требований вашего вуза мы можем выполнить тиснение надписей «Дипломная работа», «Выпускная квалификационная работа», «Дипломный проект», «Магистерская диссертация», «Москва», а также тиснение герба и года. Кроме того, возможно добавление файлов, карманов для отзывов, рецензий и дисков, металлических уголков.

Красивый переплет – качественное смысловое наполнение
Очень важно правильно подобрать «упаковку» для результатов собственной продуктивной интеллектуальной деятельности. Ведь порой даже самая незначительная мелочь в оформлении может испортить все впечатление о работе. Именно переплет придаст вашему диплому законченный вид, объединит все материалы в единое целое и станет их презентационным инструментом.

Про фотоальбомы и фотокниги

Существует несколько базовых техник переплетения дипломных студенческих и других работ. К ним относятся такие:

при помощи скрепки – для обработки брошюр и буклетов;
с использованием пружины из металла – для материалов презентационного характера;
журнальный европереплет – для одноименных изделий;
книжный подвид – для диссертационных трудов.
К кому стоит обратиться за помощью
В случае если вы хотите получить качественные услуги по прошивке дипломных, курсовых работ либо по конструированию брошюр и буклетов, обращайтесь в наш центр. Специалисты компании выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки и на максимально высоком уровне. В работе мы используем только ультрасовременные высокотехнологичные переплетчики, что полностью исключает возможность брака. Столь компетентный подход к подбору персонала и выбору исходных материалов и оборудования позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы наших клиентов.

Мы изготавливаем различные переплеты и прошивки: и мягкие, и твердые. Лучше все же отдавать предпочтение последнему варианту, поскольку он защитит работу от механических повреждений и придаст ей солидный и презентабельный вид.

Итак, если вы написали научную работу, если вам предстоит защита диссертации либо же вы являетесь владельцем рекламной компании, работающей с буклетами, – обращайтесь в салон «Реглет». Мы обеспечим переплет и прошивку вашей работы на высочайшем уровне – а это идеальный способ преподнести ее с лучшей стороны. Кроме того, став постоянным клиентом нашей типографии, вы получите отличный сервис по привлекательной цене, а также сможете рассчитывать на разнообразные скидки и бонусы.