О фитингах для РВД в компании «Балтсервис»

0

О фитингах для РВД в компании «Балтсервис»«Балтсервис» — компания, созданная в Белгороде в 2003 году. Изначально специализировалась на гидравлических рукавах высокого давления, их комплектующих. Через три года появилось представительство в Красноярске, в 2011 – санкт-петербургское подразделение.

Основные направления деятельности «Балтсервис»:

  • рукава высокого давления;
  • сервис РВД;
  • реализация запчастей к специализированной технике.

Качество продукции компании

Сегодня компания заключает контракты с производителями европейских стран на приобретение высококачественных рукавов сверхвысокого давления для оборудования для ремонта и строительства судов, гидравлической резки. Ремонт и производство РВД происходит на оборудовании финской компании, из австрийских и итальянских комплектующих. РВД фирмы «Балтсервис» соответствуют всем требованиям качества, а комплектующие имеют сертификаты.

Ассортимент и применение РВД

Оборудование для обжима подходит для рукавов диаметром до 2 дюймов. На складке компании всегда в наличии несколько позиций фитинга: Banjo, DK, DKOS, DKOL, JIC, ORFS.

Создаваемые рукава используются в гидравлическом оборудовании, строительных устройствах, с/х, уборочной и погрузочной технике как отечественного, так и импортного производства.

Сервис

Сотрудники компании подберут оптимальную модель РВД, произведут проверку и замер приобретаемого образца. Комплектующие производятся за 1-2 дня. Срочные заказы фирма выполняет в течение 10 минут. По всем вопросам, касающимся покупки и ремонта рукавов можно обратиться к операторам. Телефоны указаны на сайте компании.

Использование фитингов для рукавов высокого давления

Фитинг для рвд – устройство, применяемое для штуцеровки РВД и присоединения к гидравлическим узлам с целью управления жидкостных потоком в гидросистемах.

Во время работы фитинг подвержен таким механическим воздействиям, как низкие/высокие температуры, повышенное давление, сильные вибрации, агрессивное воздействие жидкостей. Именно поэтому качественные фитинги должны проходить по множеству требований и нормативов.

Наиболее важны такие качества, как прочность, длительность эксплуатации, стоимость, безопасность и стойкость против коррозии. Но все сразу они встречаются крайне редко. Поэтому сегодня разработано большое количество конструкций, гарантирующих компромисс между требованиями.