Окна Rehau от компании E-VIKNA

0

Окна Rehau от ТД «Окна Германии»За годы работы на украинском рынке светопрозрачных конструкций компания E-VIKNA зарекомендовала себя предприятием, оказывающим услуги высокого качества, чем заработала безупречную репутацию.

Отличный конечный результат стал возможен не только по причине профессионализма сотрудников, основными его составляющими является использование качественных профильных систем, стеклопакетов, комплектующих и фурнитуры. После того, как изделие готово, оно будет транспортировано и установлено монтажной бригадой, имеющей большой опыт практической работы.

Преимущества услуг, оказываемых E-VIKNA

1. В работе используется оригинальная профильная система Rehau, которая на мировом рынке систем для окон считается эталоном качества.

2. ПВХ конструкции собираются на лучших автоматизированных линиях.

3. Для изготовления окон пользуются стеклопакетами Glastrosch от швейцарского производителя, известного своими бескомпромиссными требованиями к высокому качеству сырья и конечному результату.

4. Окна оснащаются оригинальной австрийской фурнитурой Масо. Она имеет полный набор опций: зимнее проветривание, систему «антивзлом», микролифт, защиту от случайного откида створки и прочее.

5. Компания предлагает клиентам комплектующие исключительно оригинального производства. На соединители, отливы, усилители, козырьки, подоконники, москитные сетки, нащельники предоставляется сопроводительная документация.

6. Транспортировка окон осуществляется к месту установки на специализированных автомобилях, чем не допускается возможность деформаций профильной системы и появление на стеклопакетах царапин.

7. Монтажные бригады, в которых трудятся опытные и сертифицированные работники, выполняют инсталляцию окон с соблюдением всех норм и правил. При установке светопрозрачных конструкций используются лучшие крепежные элементы и монтажная пена.

8. Вся продукция и услуги предоставляются клиентам по доступной стоимости.

Сегодня E-VIKNA — одна из лучших оконных компаний страны, которой под силу решить различные технически сложные задачи. Заказчикам и партнерам на всех этапах выполнения заявки по монтажу окон не о чем будет беспокоиться.