Ламинат от магазина «ДомВверхДном»

0

ламинатКак бы ни хорошо был сделан ремонт в доме, если забыть про полы, весь эффект от даже самого модного интерьера сводится на нет. Сегодня уже мало кто просто красит полы – это осталось в далеком прошлом.

Самый распространенный вид покрытия для пола в России – ламинат. Он немного уступает паркету по прочности, но по внешнему виду очень на него похож. Выбирают ламинат по нескольким причинам: это его низкая стоимость, по сравнению с паркетом, многообразие цветовых решений и текстур. Ламинат, произведенный из современных полимеров, имитирует паркет, успешно воспроизводя внешний вид дерева. Рисунок ламината (нанесенный на плотную основу декоративный слой) имитирует не только разные породы деревьев, но и рисунок камня – гранита или мрамора. Лакированное покрытие особого ухода не требует, и отличается хорошей устойчивостью к царапинам, повреждениям, истиранию, высокой влажности и повышенной температуре.

На цену ламината влияют:

— класс ламината, который указывает на срок эксплуатации, в течение которого свойства материала не изменяются при максимальной нагрузке (30 лет – 34 класс, 25 лет – 33 класс, 20 лет – 32 класс, 15 лет – 31 класс,);

— производитель (Германия, Россия, Бельгия, Австрия);

— рисунок (начиная от классического и заканчивая экзотическими породами дерева);

— толщина покрытия – чем она больше, тем менее гулким будет звучание пола, когда по нему ходят, и больший срок службы (7, 8, 9, 12мм).

На витрине «ДомВверхДном» представлен большой ассортимент ламината от известных европейских производителей: Quick Step, Berry Floor, Balterio (Бельгия), Floor Step, Shatter Flooring, Kronoflooring, Kronotex, Tarkett (Германия), Lamber (Австрия), все представленные отделочные материалы отличного качества.

Продукция, представленная в магазине, отличается прекрасным качеством и низкой ценой. На продажу предлагается исключительно ламинат от европейских производителей, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке. С таким ламинатом дом станет уютным и комфортным, а полы порадуют своим долголетием, и не будут требовать особого ухода. Ламинат – наилучший выбор в том случае, если паркет недоступен по финансовым возможностям.

Магазин «ДомВверхДном» предлагает приобрести ламинат от известных производителей по доступным ценам. Ассортимент постоянно пополняется, каждый клиент сможет выбрать то, что ему придется по душе. Консультанты помогут определиться с выбором ламината, подходящего класса и толщины покрытия в зависимости от помещения.