Светодиодное освещение от компании LedRus

0

Светодиодное освещение от компании LedRusОсновным направлением деятельности компании «LedRus» является реализация светотехнических изделий, а также их последующая установка. Главный акцент делается на работу со светодиодными лентами (их также называют полосами или линейками). Начиная с 2006 года, компания LEDrus занимается разработкой проектов по светодиодному освещению под ключ.

Преимущество использования светодиодных лент

Светодиоды обладают рядом преимуществ, которыми объясняется их популярность: экономичность; долговечность надежность; низкая теплоотдача, непрерывность и равномерность свечения; высокий коэффициент передачи цвета; экологическая безопасность; отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Светодиодная лента отличается гибкостью и возможностью установки на различных поверхностях: на углах до 180 градусов, на колоннах и закругленных арках, не говоря о стенах и потолках. Многообразие создаваемых форм способно поразить воображение: декоративная подсветка, освещение витрин магазинов и рекламных конструкций, подсветка акрилового стекла (акрилайты). Универсальность материала, используемого при изготовлении светодиодных лент, делает их применение возможным практически во всех местах, где требуется свет. Даже освещение офисов и жилых помещений можно создать на основе светодиодных полос.

Наиболее популярными направлениями в настоящее время считаются: световой дизайн интерьеров помещений (подсветка потолков — светильники потолочные, арок, ниш, напольного покрытия); наружная реклама (освещение конструкций и создание цветовых красочных рисунков), наружный дизайн – светодиодное оформление контуров зданий, подсвечивание фонтанов и бассейнов, автомобильный тюнинг.

Услуги по монтажу освещения от компании «ЛедРус»

В компании не один год трудится сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных сотрудников — дизайнеров, проектировщиков, менеджеров и монтажников, благодаря чему обработка и принятие заказов производится в оперативном режиме. Реализуемая продукция отвечает всем стандартам качества и проверяется лично специалистами компании. После проведения монтажных работ точно в срок осуществляется гарантийное, а после его завершения послегарантийное обслуживание.

На сегодняшний день постоянными клиентами являются более 10 ювелирных компаний, в чьих салонах и магазинах специалисты «LedRus» спроектировали и установили подсветку с использованием светодиодных лент.

Менеджеры компании «ЛедРус» доходчиво и оперативно ответят на поставленные вопросы и расскажут о реализуемой светодиодной продукции – для этого существует раздел вопросов/ответов. Также на Интернет сайте компании «LedRus» можно найти немало полезной и интересной информации относительно схем подключения светодиодных лент, русскоязычные инструкции к блокам питания, контроллерам и диммерам. Потенциальный покупатель сможет в любой удобный момент ознакомиться с широчайшим ассортиментом предлагаемой продукции, в том числе и светодиодных лент.