Немного об одном из лидеров поставок стройматериалов

0

Немного об одном из лидеров поставок стройматериаловForce является одной из ведущих российских компаний, которая занимается поставками материалов для ведения стенового строительства. Компания снабжает как крупнейшие объекты строительства, так и частные, в этом и заключается специфика организации. Среди поставляемых материалов преобладают полистиролбетон, газосиликатные блоки, пенобетон, кирпич и некоторые другие. Кроме того, известно, что компания под заказ осуществляет доставку высококачественных строительных смесей, которые привозятся сухими для того, чтобы заказчик смог использовать их по своему разумению.

Компания уже давно работает на строительном рынке, и пользуется солидной популярностью. На протяжении нескольких лет Force активно занималась созданием позитивного имиджа и авторитета у своих клиентов. Специально для них периодически расширяется ассортимент продукции, при этом ее качество остается на высшем уровне, что подтверждено неоднократными исследованиями и проверками.

Сотрудники компании обладают высокой квалификацией, и способны найти выход даже из самых сложных ситуаций. Руководство компании регулярно отправляет своих подчиненных на повышение квалификационных навыков в ведущие вузы страны, где они приобретают теоретические и практические знания, которые могут применить в действии, оказывая клиентам консультации касательно тех или иных строительных вопросов.

Компания Force нацелена на продолжительное сотрудничество, которое было бы выгодно, как для клиентов, так и для самой компании. На сегодняшний день организация является одним из главных производителей строительных материалов в отрасли индустриального строительства, которое ведется в соответствии с современными тенденциями.

Force активно сотрудничает с компаниями, которые занимаются производством такого материала, как газосиликатные блоки. В их число входят: «Волма-маркетинг» (находится в Калининграде), «AeroStone» (размещен в Дмитрове), «Декор-1» (относится к Нижегородской области), «Волжский завод стройматериалов» (расположен в Казани), «ЭКО» (город Ярославль), а также многие другие. Все они находятся на территории европейской части России, где компания и развернула свою основную деятельность. Впрочем, надо сказать, что Force поставляет строительные материалы собственного производства и на территорию азиатской части Российской Федерации. Для этого используются различные дилерские сети и магазины стройматериалов.

Одно из ключевых отличий организации заключается в том, что она предпочитает работать с производителями материалов без участия третьих лиц. Таким образом, клиенты Force получают наиболее комфортные условия, при которых можно вести сотрудничество. Также стоит отметить большой ассортимент, которым оперирует компания. Для постоянных клиентов Force ввела целую систему льгот и скидок, а также покупок в кредит без каких-либо процентов. Кроме того, у компании существует дочерняя структура, которая занимается доставкой товаров Force по всей России, включая такие труднодоступные районы, как Якутия, Чукотка и Камчатка.