Продажа металлопроката командой «Веста Металл»

0

Продажа металлопроката Группой компаний «Витамет»Компания с момента начала деятельности занимается поставками черного металлопроката на предприятия и в организации, расположенные на территории Московского региона. В последние годы «Веста Металл» осуществляет реализацию продукции, включая лист перфорированный и профнастил собственного производства, по всей России.

Перед профессиональным коллективом сотрудников руководством группы компаний поставлена задача удовлетворения потребностей каждого постоянного и нового клиента.

Преимущество «Веста Металл» в том, что, имея развитую складскую сеть (по три склада в столице и Подмосковье), группа компаний всегда поддерживает наиболее полный ассортимент сертифицированной продукции, при этом цены на металлопрокат оптимальны и это с учетом максимально сжатых сроков, затрачиваемых на комплектацию и доставку заказов. По желанию потребителя ему могут быть предоставлены дополнительные услуги, связанные с резкой, гибкой и цинкованием металлопродукции. Клиенты имеют возможность приобрести металл в розницу или оптом, заказав партию товара, начиная от 10 килограммов и до десятков вагонов.

Нельзя не сказать о высоком качестве предлагаемой продукции и выгодные цены. Металлопрокат предлагается по дилерский стоимости, а арматура 12 цена на которую одна из наиболее низких в Московском регионе, является весьма востребованной.
«Витамет» на протяжении ряда лет имеет налаженные партнерские связи с известнейшими меткомбинатами, как отечественными, так и зарубежными, среди которых «Мечел», «Ижсталь», «ЗапСиб», «Азовсталь» и многие другие. Благодаря данным обстоятельствам продукция реализуется по таким выгодным ценам.

Услуги, предоставляемые компанией

Реализация металлопроката

Главным направлением деятельности является продажа изделий из металла, в том числе и профнастила. В ассортименте Группы компаний: трубы, металлопрокат листовой, проволока, балка двутавровая гост, швеллер, уголок стальной, профнастил оцинкованный и для забора, а также другие изделия металлопроката различных профилей и размеров. Вся продукция сертифицирована, ее можно приобрести за наличный и безналичный расчет.

Доставка заказов

«Витамет» осуществляет доставку заказанной продукции в любой российский регион по желанию клиентов. Логисты в зависимости от задач, которые ставит потребитель продукции, подберут такой вариант доставки заказанного металлопроката, в результате которого накладные расходы будут минимальными. В случае необходимости имеется возможность доставить продукцию срочно, поскольку отгрузка осуществляется круглосуточно.

Резка металла

Заказчики могут заказать резку приобретенного металлопроката по индивидуальным размерам. Данную услугу специалисты «Веста Металл» выполняют при помощи гильотинных ножниц или на специальном оборудовании — правильно-отрезных станках.