Разработки в области архитектурного бетона были представлены на международной конференции

0

Разработки в области архитектурного бетона были представлены на международной конференцииНовые разработки в области архитектурного бетона представила компания «Патриот-Инжиниринг». Презентация разработок происходила на международной конференции по бетонным технологиям, проходившей в северной столице страны в декабре этого года. «Компания ЗАО «Патриот-Инжиниринг» представила свои разработки по практическим наработкам по модернизации предприятий строительной индустрии. Также компания поделилась опытом применения инноваций в области строительной индустрии», — говорится в пресс-релизе.

Представители компании оказывали консультационные услуги всем, у кого возникали вопросы в ходе конференции. Также обсуждались вопросы потенциального сотрудничества. Особый интерес вызывал опыт модернизации ККПД в Ростове-на-Дону. «Нашими идеями заинтересовались представители бетонного завода г. Иркутск, строительной индустрии Тольяттинского завода ЖБИ, «Калужского завода железобетонных изделий», Бердского строительного треста», — отмечается в сообщении.

По словам гендиректора ЗАО «Патриот-Инжиниринг» Станислава Шмелева, Ростовский ККПД внедряет архитектурный бетон, отрабатывает технологические процессы по изготовлению новой бетонной смеси, формованию изделий из бетона, обработке поверхности данных изделий.

«Изделия из архитектурного бетона уже используют в строительстве, к примеру, в строительстве административного 2-этажного здания, которое расположено в Левенцовском районе», — говорится в пресс-релизе.

На выставке также состоялась встреча представителей компании ЗАО «Патриот-Инжиниринг» с ее партнерами, среди которых RATEC, EBAWE, SCHINDLER, ECHO, KEUBAT и WIGGERT. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества с мировыми лидерами в области производства железобетонных изделий, к которым на данный момент относятся DVI (термоклеевые системы), SKAKO,  ELASKON, BETA и HESS. На выставке было около 130 человек, приехавших из 30 стран мира.

На строительные площадки очень удобно заказывать бетон с доставкой, главное — выбрать надёжного и проверенного поставщика. Гарантированная оперативная доставка бетона на объект позволяет быстро выполнять строительные проекты, тем самым придерживаясь установленных сроков сдачи.