Кровельный алюминий OTEFAL

0

При правильном монтаже и правильной эксплуатации кровельный алюминий не станет уступать каким – либо другим материалам для устройства кровли. Тем более, такая кровля не требует ремонта в течении длительного срока службы.

Алюминиевая кровля применима на крышах практически любого уровня сложности, что делает данный материал универсальным в использовании. Кроме всего прочего, производители алюминиевой кровли то и дело усовершенствуют технологию её изготовления. Зачастую, при производстве такого продукта изготавливаются листы, с предварительно нанесённым на них слоем изоляционного материала или же, со слоем пластиковой пены между листами. Важно и то, что на алюминий обязательно наносится краситель. Технология с нанесением изоляционного материала препятствует конденсации влаги, а слой пластиковой пены снижает шум от дождя.

Кровельный алюминий OTEFAL обязательно окрашен и обязательно имеет защитное покрытие. Это своего рода, визитная карточка компании OTEFAL, вот уже на протяжении длительного времени не изменяющей качеству и надёжности продукции.

Существует мнение, что правильно изготовленный алюминий не нуждается в окраске, т.к. сам может противостоять коррозии. К сожалению, такое мнение остается исключительно теорией. Многолетний опыт работы компании OTEFAL показал, что только окрашенный, изготовленный по всем стандартам алюминий, сослужит долгую службу.

Самые разные виды и цвета кровельного алюминия OTEFAL , призваны помочь потребителю с выбором надёжного материала для крыши, а так же, подчеркнуть неповторимость стиля хозяина дома.

Алюминий OTEFAL устойчив к химическому и физическому воздействию, к воздействию разных атмосферных явлений, экологической обстановке и сезонным перепадам температур.

Гарантийный срок службы более 20 лет.

При выполнении кровельных работ, как правило, используют нержавеющий крепеж, отличающийся длительным сроком службы. В специализированном магазине крепежа можно подобрать необходимые вам шурупы, болты, саморезы.