Четыре страховые компании окажут услуги Московскому метрополитену в 2013 году

0

Четыре страховые компании окажут услуги Московскому метрополитену в 2013 годуГосударственным унитарным предприятием «Московский метрополитен» было отобрано четыре страховые компании – «Ингосстрах», ВСК и СГ МСК, «Росгосстрах», которые застрахуют имущество предприятия на 2013 год, проводится в материалах запроса предложений.

Прошедшая закупка содержала четыре лота. Заявки на принятие участия в запросе первого лота были поданы пятью страховщиками – ВСК, СГ МСК и СОГАЗ, «Росгосстрах», «Ингосстрах». В результате ценовое предложение «Росгосстраха» на сумму в 8,5 млн. рублей –  признали лучшим, поэтому данный страховщик одержал победу по лоту.

Победителем по второму лоту был признан «Ингосстрах», который запросил за свои услуги всего 820 тыс. рублей. Также, в данном запросе принимали участие страховая компания «Росгосстрах», которая запросила сумму в 950 тыс. рублей, и компания ВСК, которая запросила сумму в 900 тыс. рублей.

Победителем в третьем лоте выступила компания ВСК, которая заключила контракт на сумму в 610,4 тыс. рублей. Также, на этот запрос оферты были направлены страховые компании «Ингосстрах», которая запросила сумму в 650 тыс. рублей и ЖАСО, которая запросила сумму в 700 тыс. рублей.

В четвертом лоте победителем стала СГ МСК, заключившая договор на сумму в 120 тыс. рублей. Также, участниками в запросе выступали «ВТБ Страхование» с суммой запроса в 150 тыс. рублей, «Росгосстрах» с суммой запроса в 100 тыс. рублей, без допуска оферты, ВСК с суммой запроса в 135,87 тыс. рублей, «Ингосстрах» с суммой запроса в 145 тыс. рублей и ЖАСО с суммой запроса в 150 тыс. рублей.