Панельные ограждения нового типа

0

Панельные ограждения нового типа

Панельные ограждения — это быстрая установка, доступная цена и превосходный результат. Одним из главным преимуществ панельных заборов является их универсальность. Благодаря отличному сочетанию технических и эксплуатационных качеств, это ограждение получило широкую область использования. Сегодня панельные заборы встречаются везде: от частных территорий до объектов с повышенными требования безопасности. Особенностью конструкции являются отдельные секции (панели), которые при монтаже крепятся на вертикально установленные в землю столбы. Если интересует надежность, практичность и долговечность, лучше всего купить такое ограждение http://krasnodar.properimetr.ru/ograzhdeniya/sistemy-ograzhdeniya-3d

Область использования панельных ограждений:

  • Территории детских, дошкольных и школьных учреждений;
  • Спортивные объекты (стадионы, поля, площадки);
  • Сельское хозяйство (сады, участки,птичники);
  • Лесопарковая и заповедная зона;
  • Объекты коммунального хозяйства;
  • Строительство и ремонт;
  • Загородные дома и приусадебные участки;
  • Режимные объекты.

Что такое панельное ограждение?

Панельный забор состоит из отдельных модулей (секций, панелей). Каждая секция получена путем сваривания стальных прутьев в единую жесткую сетку. Стандартные размеры секции: 1730 мм х 2500 мм. Это самые оптимальные размеры для быстрого и беспроблемного монтажа. Панели других размеров можно заказать в индивидуальном порядке. При этом можно уточнить не только ширину и высоту секций, но и желаемую толщину прута и цвет конструкции (при покупке секций с полимерным покрытием).

Перед монтажом панелей необходимо установить опорные столбы. Расстояние между ними долно быть равно ширине секции.

Панельный забор в дизайне

Ограждения из сквозных секций имеют приятный внешний вид. А богатая цветовая палитра RAL позволяет выбрать практически любой цвет забора: от “зеленого мха” до “красно-коричневого”. Это не столько простая, сколько лаконичная конструкция, строгие прямые линии которой добавляют свою нотку в общий дизайн территории. Использование сеток 3D еще больше придает ограждениям добротность и современность.

Главным отличием от остальных видов заборов является сквозная структура, обеспечивающая абсолютную просматриваемость территории, как вовнутрь, так и извне. Этот факт необходимо учесть при выборе ограждения для загородного дома. Но и здесь не обходится без ландшафтных дизайнеров, которые успешно превращают металлический забор из прутьев в живую изгородь, высаживая рядом вьющиеся растения. Такой прием не только украшает участок, но и защищает его от посторонних глаз.

Панельное ограждение — новый взгляд на заборы!