10 причин купить Faber вытяжки

0

10 причин купить Faber вытяжки

Современная воздухоочистительная техника делает наш быт комфортным. Мощные и эффективные вытяжки легко улавливают в воздухе все испарения, ароматы, микрочастицы жира, делая воздух чистым. При этом стоимость оборудования на сегодняшний день опустилась на весьма доступный уровень, поэтому большая часть покупателей могут позволить себе подобное приобретение.

Среди всего разнообразия оборудования особое расположение у покупателей получила техника Фабер. Известный бренд на протяжении долгих лет находится в числе признанных лидеров по производству воздухоочистительного оборудования, а купить купить Faber вытяжки стремится каждый 3-й покупатель.

Действительно, линейка продукции Фабер радует разнообразием функциональности, дизайна, технических характеристик. Почему вам стоит купить Faber вытяжки? На это есть не одна, не две, а 10 причин!

1. Один из самых опытных европейских производителей, который работает на рынке с 1958 года.

2. Компания входит в тройку признанных мировых лидеров по производству воздухоочистительной техники. На сегодняшний день количество изготовленных вытяжек превысило отметку 75 миллионов, а заводы компании расположены не только в Италии, но и в Испании, Турции, Индии, Швеции и других странах.

3. Компания Фабер является признанным лидером в сфере качества продукции. В 1995 году фирма удостоилась сертификата системы менеджмента качества ISO 9001. До этого подобный сертификат не получал ни один производитель воздухоочистительной техники. Научная лаборатория Фабер сертифицирована Международными Институтами Качества. Компания использует метод оптимизации процессов Lean-SixSigma с целью постоянного улучшений эффективности и качества продукции.

4. Все рабочие характеристики техники измеряются согласно высоким международным стандартам (безопасность, уровень шума, производительность вытяжек).

5. Весь цикл производства осуществляется на собственных заводах.

6. Оснащение техники разнообразными моторами, осветительными лампами, панелями управления, фильтрами, благодаря чему линейка вытяжек Фабер насчитывает большое количество моделей на любой вкус и кошелек.

7. Применением запатентованных технологий позволяет компании производить самые тихие вытяжки из всех, что представлены на рынке.

8. Большинство современных моделей имеют ряд дополнительных функций, что делает их наиболее удобными и комфортными в использовании.

9. Разнообразие дизайна и модификаций. Линейка продукции Фабер насчитывает более 90 моделей вытяжек с 360 модификациями.

10. Гарантия от производителя 24 месяца.

Как видите, продукция компании Фабер – это нечто большее, чем просто воздухоочистительная техника для вашего дома. Стильные, функциональные модели с оригинальным дизайном идеально дополнят любой интерьер, обеспечив максимальный комфорт эксплуатации. Именно поэтому купить Faber вытяжки стремится все больше покупателей.