Развитие азиатских регионов

0

Сейчас большинство туристов и ищущие работу рассматривают азиатские регионы, поскольку на данный момент они начали активно развиваться. Причина тому — большие запасы природных ископаемых, за счет которых экономика и бизнес развиваются мгновенно. Таким образом, столица Кении и самый большой город на всю Восточную Африку, Найроби продемонстрировал наиболее высокий на протяжении последнего времени тем роста цен на элитное жилье. На протяжении года с сентября прошлого года по сентябрь текущего, высокобюджетная недвижимость здесь подорожала на 25%, что стало известно из аналитики подготовленной компанией Knight Frank.

В соответствии с данными компании, в Джакарте из Индонезии элитная недвижимость на протяжении того же периода подорожала на 15,1%, тогда как в китайской столице – городе Пекин уровень цен повысился на 10,4%. В соответствии с темпами роста цен на дорогостоящую недвижимость с городами Азии и Африки может соревноваться только Лондон, Нью-Йорк и Москва. В британской столице элитная недвижимость в указанный период подорожала на 11,2%, тогда как в Нью-Йорке показатели составили 9,3%, а в Москве – 8,5%.

Развитие азиатских регионов

Инфраструктура Саудовской Аравии

В столичном регионе Саудовской Аравии, который во все времена славился своими неповторимыми и очень красивыми проектами в области строительства планируют заняться строительством самой грандиозной и роскошной станции метрополитена во всем мире, сообщают корреспонденты аналитического портала.

В частности стало известно о том, что на территории финансового района Эр-Рияда на протяжении ближайших четырех лет запланировано соорудить великолепное и очень красивое здание с крышей футуристического типа. Все стены станции метрополитена планируется полностью покрыть золотом, в то же время в качестве напольного покрытия будет использоваться обычный мрамор. Финансовый аспект данного мероприятия будет полностью находиться под контролем короля государства, который лично выделит собственные финансовые средства для реализации всего задуманного. В такой развитой стране, как Саудовская Аравия или Оман, вы можете хорошо заработать денег в качестве сотрудника одной из компаний. Рассмотреть актуальные вакансии можно на сайте http://jtp.com.ua/rabota-v-omane.html. Самая популярная отрасль — нефтяная и строительная.

Развитие азиатских регионов

По предварительной информации общая площадь нового сооружения составит порядка 20 тысяч квадратных метров. Все сооружение оборудуют сложной системой по переходам, дабы в пиковое время все пассажиры не парализовали движение. Самое пристальное внимание планируется уделить непосредственно системе кондиционирования, поскольку Саудовская Аравия является страной с наиболее жарким климатом.

Планируется, что такое новое сооружение сможет объединить воедино сразу несколько видов транспорта: электрички, монореальсы, метрополитен.