Где получить кадастровый паспорт на квартиру

0

Портал государственных услуг РФ позволяет получать услуги различных ведомств, отправлять им запросы, оплачивать госпошлины и административные штрафы (со скидками 30% и 50% соответственно). При регистрации на портале Госуслуг в личный кабинет вносятся данные документов гражданина, что облегчает процесс подачи заявлений при дальнейшем использовании электронного сервиса — все необходимые данные проставляются автоматически. На сайте https://kadastrmap.ru/kadastr/gde-poluchit-kadastrovyj-pasport-na-kvartiru/.

Где получить кадастровый паспорт на квартиру

Вход в личный кабинет Госуслуги по номеру телефона Войти в личный кабинет Госуслуги по по номеру телефона или электронной почты. Наиболее простой способ — это авторизация по номеру мобильного телефона и email, к которому привязан аккаунт. Чтобы войти в учетную запись, введите адрес электронной почты/номер мобильного телефона и пароль. Далее нажмите кнопку «Войти».

Вход в личный кабинет Госуслуги по номеру СНИЛС Чтобы воспользоваться способом авторизации по СНИЛС перейдите на соответствующую вкладку формы входа и укажите номер документа. Достаточно вводить только цифры. Система проставит «тире» и «пробелы» автоматически. Далее нажмите кнопку «Войти».

Где получить кадастровый паспорт на квартиру

Переход в личный кабинет осуществляется через нажатие на свою фамилию в правой верхней части экрана и на личный кабинет в открывшемся окне. На главной странице ЛК размещена информация о гражданине: личные и контактные данные, а также отмечен статус учетной записи.