Сравнение деревянных и металлических бытовок

0

Двойные блок-контейнеры становятся все более востребованными как в гражданском, так и в промышленном секторе. Благодаря большой полезной площади они являются отличной альтернативой традиционным капитальным постройкам. Такие конструкции состоят из двух модульных контейнеров, которые могут иметь различную планировку. Их обычно покупают для строительных площадок, дачных участков и различных удаленных объектов. Возможно исполнение с двойным утеплением и использование для круглогодичного проживания в суровых климатических условиях.

Среди других преимуществ двойных блок-контейнеров можно выделить:

  • сравнительно невысокую стоимость. Модульные сооружения стоят в среднем в 3-4 раза дешевле, чем капитальные дома с аналогичным функционалом;
  • быстрый монтаж. Установка двойного контейнера не требует особой подготовки и затратных вспомогательных работ. Нужно только выровнять площадку, установить модульную конструкцию и подключить ее к коммуникациям;
  • универсальность. Внутреннее пространство сооружения можно адаптировать под конкретные задачи заказчика.

Каталог ABC Industrial включает множество типовых вариантов двойных блок-контейнеров. Также осуществляем проектирование конструкций с индивидуальными характеристиками.

Компания АВС Industrial является лидирующим поставщиком быстровозводимых модульных блоков для строительства зданий и сооружений. Металлические блок-контейнеры отличаются прекрасными теплоизоляционными качествами, могут использоваться в зонах с суровым климатом.

Современные практичные материалы придают конструкции эстетичный вид, надежно защищают от ветра и осадков. Внутренний каркас выполнен из прокатной стали толщиной 4 мм, что обеспечивает прочность и долговечность.

Область применения

Металлические модули на базе контейнекс широко используются во многих сферах, они могут устанавливаться автономно или в составе двух-, трехэтажных зданий.

С помощью модульных блоков можно обустраивать:

  • передвижные торговые объекты, пункты общественного питания;
  • склады и бытовки;
  • мобильные дезинфекторы для особых зон;
  • производственные помещения, мастерские;
  • строительные площадки, временные поселки для вахтовиков;
  • административные и офисные объекты;
  • пропускные пункты.

Благодаря сборной конструкции металлические блок-контейнеры нашего производства легко перевозить, ими можно пользоваться в любой климатической зоне.

На нашем сайте представлены 10-, 16-, 20- и 24-футовые модули, а также варианты готового решения. Внутренняя комплектация зависит от назначения и желания заказчика.

На нашем сайте вы купите металлические блок-контейнеры напрямую от производителя. Каждая продажа сопровождается документально, на модули предоставляется гарантия. Доставка осуществляется не только в пределах Москвы, но и по всей России.***