Как подобрать качественный вибропресс для изготовления блоков?

0

Как подобрать качественный вибропресс для изготовления блоков?

Промышленное предприятие, специализирующееся на изготовлении оборудования для производства современной и качественной тротуарной плитки «ВАСТ-СЕРВИС+», предлагает недорого приобрести усовершенствованный вибропресс ПС-150. Данная модель обладает прекрасными показателями производительности и скорости прессования, высокой мощностью и оптимальными габаритами.

Если по какой-либо причине это техническое оснащение не удовлетворяет ваших запросов, специалисты с наивысшей квалификацией, работающие на фабрике Vastservis без труда изготовят для вас под заказ пресс с любой другой конфигурацией и набором технических характеристик. Каждому заказчику мы предлагаем услуги по подбору оптимального состава техники, способной за короткий период времени повысить окупаемость продукции и снизить её себестоимость.

По предоставленным чертежам и заданиям мы произведём для вас любой сложности станок, автоматизированный, легко управляемый и идеально совместимый с имеющимся набором техники. Наши усилия всегда направлены на повышение рентабельности производства клиентов.

Современный станок для вибропрессования ПС-150, который вы можете по доступной цене купить на нашем сайте, является оптимальным вариантом для небольшого производства. Он обладает компактными габаритами (650×1090х300 мм) и весом в 1100 кг, поэтому пользуется спросом среди покупателей, как в Украине, так и за рубежом. Кроме того, следует отметить его неоспоримые преимущества:

автоматическая система управления состоянием исправности;
мощный движок;
ускоренный производственный цикл;
длительный срок автономной работы;
обслуживающий персонал в количестве 3-х человек;
возможность выпускать широкий ассортимент фигурных элементов мощения.

Вибропресс годится для изготовления тротуарной плитки, поребрика, бордюра, водоотливов, стеновых и простеночных блоков посредством ритмичного прессования полусухой бетонной смеси.

Заказать ПС-150 по самой низкой стоимости в Украине вы можете, обратившись к менеджеру фирмы «ВАСТ-СЕРВИС+». Ждём ваших звонков по телефону и электронных писем на e-mail. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и проконсультировать абсолютно бесплатно. Качество сервиса и приветливость персонала вас приятно удивит!

Вместе с покупкой товара в нашем магазине вы получаете также комплекс услуг, включающий в себя:

монтажные работы на предприятии клиента;
подбор оптимального гранулометрического состава;
отработку регламента технологического процесса;
установку импортной гидросистемы и электрочасти;
долгосрочное гарантийное обслуживание;
полное информационное и консультационное сопровождение;
при необходимости – проведение бесплатного ремонта и замены комплектующих.

В стандартный комплект вибропрессионного оборудования от популярного отечественного производителя Vastservis входят также пресс-формы и 2 бетоносмесителя различного номинального литража (для фактурного и основного слоя), вибросито для просеивания, технические поддоны размером 600х1130х30 мм.

Наши вибропрессовочные станки не имеют аналогов по показателям производительности. Они окупаются достаточно быстро и позволяют значительно увеличить доходы от реализации мелкоштучных бетонных товаров. Все модели перед отправкой проходят тщательную проверку и испытания. Они просты в эксплуатации и не представляют угрозы здоровью персоналу. К каждой товарной позиции легко подобрать комплектующие в случае поломки.