Искусственный мрамор из бетона

0

С каждым годом увеличивается число потребителей тротуарной плитки. Уходят в прошлое асфальтированные городские тротуары и аллеи парков. Со временем асфальтовое покрытие приходило в такой вид, что становилось даже опасным для здоровья граждан. Покрытие дорожек плитками избавило жителей бояться, вечером прогуливаясь споткнуться о рытвины.

Тротуарная плитка намного устойчивей к механическим воздействиям и срок службы значительно превышает асфальтовые покрытия. Производство налажено на изготовление многих видов плитки, а наибольшую популярность получила отделка под искусственный камень. Не только покрытие тротуаров идет в использование этой плитки. Жители широко ее применяют для улучшения дизайна своих кухонь и прихожих внутри помещения. Для тех, кто интересуется производством искусственного камня здесь можно получить необходимую информацию: http://www.sistrom.ru.

Что еще нужно знать?

По мере того как в обиход входило потребление плитки под искусственный камень разрабатывались различные технологии по его производству. Из ряда разработок вырвалась вперед технология по производству камня «Систром». Огромный ассортимент изделий (насчитывает не один десяток), изготавливают не в резиновых, а пластиковых формах, этим компания отличилась от остальных производителей. Цена на продукцию снизилась за счет ее себестоимости. Использование форм из пластика значительно дешевле, чем из резины. Об этом производстве подробно, вы узнаете на специализированном сайте — http://www.sistrom.ru/proizvodstvo_iskusstvennogo_kamnja.

Полезные советы

Определить в каких формах изготовлялся товар, было невозможно даже специалистам, по структуре и качеству получался искусственный камень, отвечающий по всем технологическим нормам. Преимущество такого производства заключалось в том, что для него не нужно занимать больших площадей, достаточно небольшого отапливаемого цеха. Применив для этого стандартный бетоносмеситель, используя материалы из цемента и песка, производят смесь с добавлением специального компонента. Во время изготовления изделий могут быть добавлены красители, получая различные расцветки. А зачастую и по индивидуальным заказам для отделки частных загородных коттеджей. Изделия выпускают отличными по своим характеристикам на прочность, морозостойкость и малую стираемость. Каталог и обширный ассортимент продукции можно узнать здесь: — http://www.sistrom.ru/katalog_produkcii?&catId=10.

Потребности рынка на данную продукцию растут. Производители стараются не разочаровать качественной продукцией своего потребителя.