Виды лестниц для вашего дома

0

Одним из роскошных и эстетичных элементов современного дома или студии является лестница, которая представляет собой оригинальное дизайнерское решение, выполненное с учетом индивидуальных особенностей помещения. Наши лестничные конструкции на заказ не только гармонично смотрятся в современных домах и виллах, но и отличаются повышенной прочностью и долговечностью.

Заказать лестничную конструкцию на самых выгодных и привлекательных условиях вы можете в компании «Мастерская лестниц».

Наши мастера изготавливают лестницы любой сложности и различных конфигураций в Ростове под заказ. Среди множества моделей можно выделить следующие:

  1. Прямая маршевая. Она выполнена в виде прямого марша, а количество ступеней будет зависеть от высоты и этажности здания.
  2. Винтовая. Такое изделие экономит много свободного пространства и чаще всего устанавливается в домах с небольшой площадью. Хотя некоторые люди с осторожностью относятся к изготовлению и использованию винтовых лестниц из-за их узкого марша, но их применение на практике показало, что они по функциональности практические не уступают прямым.
  3. Поворотная. Такая лестница имеет 2 или более прямых марша, которые связаны между собой поворотной площадкой или ступенями. Тем самым, за счет забежных ступеней или площадки осуществляется поворот в нужном направлении.
  4. Консольная. Проступи такой утоплены с одной стороны в стену, а с внешней части висят в воздухе. Она является оригинальным современным решением без использования видимого несущего каркаса, ограждений или перил.

Она будет спроектирована нашими дизайнерами с учетом особенностей дома, виллы, студии, салона красоты или любого другого помещения. В зависимости от планировки и интерьера, изделие может быть изготовлена нашими специалистами по следующим вариантам: прямая, винтовая, поворотная, консольная, больцевая.***