Что такое торговое холодильное оборудование в рамках систем кондиционирования помещений?

0

Сегодня компания “PROK” реализует холодильные и комплексные решения, востребованные на всех этапах цикла производства, хранения, транспортировки, реализации и конечного потребления продукта (торговое, промышленное и сервисное оборудование).

Предприятие осуществляет поставки широкого спектра оборудования для крупного торгового объекта или складского помещения, предлагает своим клиентам торговое холодильное оборудование, широкий выбор систем кондиционирования (в том числе и центрального), стеллажное оборудование и холодильные камеры различного объема. Для вновь открывающихся холодильных складов и магазинов мы предоставляем полный комплекс услуг,- от разработки дизайн проекта до сдачи объекта «под ключ».

Компания “PROK” предлагает только современное высокотехнологичное холодильное оборудование от ведущих европейских и отечественных производителей. Все холодильное оборудование имеет сертификат соответствия.

Специалисты нашего предприятия выполняют работы по проектированию, подбору и поставке оборудования согласно пожеланиям заказчика, а также осуществляют монтаж любой степени сложности с последующим гарантийным и послегарантийным сопровождением объекта. Такое кухонное оборудование для вашего ресторана.

Что такое торговое холодильное оборудование в рамках систем кондиционирования помещений?

Наша компания работает с юридическими и физическими лицами. Мы заключаем договор на все предоставляемые услуги, который является документом, четко определяющим стоимость и сроки выполнения работ. Заранее обговоренные условия снижают риски для обеих сторон, а также обеспечивают выгоду сделки для продавца и покупателя.

Подписание актов выполненных работ и приема-передачи оборудования означает успешное окончание работ. Мы предоставляем полный пакет документов, в том числе накладные, акты, счета-фактуры и кассовые чеки при оплате наличными, акты пуско-наладки, параметры настройки системы.
После выполнения работ мы продолжаем с вами работать, в качестве консультанта и сервисной организации.

Что такое торговое холодильное оборудование в рамках систем кондиционирования помещений?

Назначение систем кондиционирования

Процесс кондиционирования воздуха – позволяет создавать и поддерживать оптимальные значения температуры, влажности и чистоты воздуха, что благоприятно влияет на здоровье и работоспособность человека.

Системы кондиционирования способны работать на охлаждение и обогрев, благодаря наличию встроенных фильтров тонкой и грубой очистки поддерживать чистоту воздуха в помещении, а так же осушать воздух и осуществлять вентиляцию.

В настоящий момент на рынке кондиционирования воздуха представлено большое разнообразие оборудования, предназначенного для создания оптимального микроклимата в помещениях различного назначения. Среди них можно выделить группы бытовых кондиционеров, полупромышленных и промышленных систем кондиционирования воздуха в помещениях.