Самый популярный вид спорта — футбол

0

2020 год, безусловно, войдет в историю, как самый «коронавирусный» год в мире. Этот факт не мог не повлиять на киноиндустрию. Кинотеатры были закрыты, люди находились на самоизоляции и единственным развлечением в это время был просмотр кино. Многие новинки не вышли на большие экраны, но зато онлайн-кинотеатры работали во всю мощь, не давая зрителям соскучиться.

2020 порадовал новинками разных жанров, но отдельное место занимают все же фильмы ужасов. То ли опасная эпидемия так повлияла на кинематографистов, то ли у зрителей возникла необходимость в острых ощущениях, но в ушедшем году качество ужастиков действительно выросло. Вам подойдет одна особенная компьютерная игра футбольный менеджер.

Самый популярный вид спорта - футбол

«Человек – невидимка»

Главная героиня – молодая женщина по имени Сесилия. Она живет с богатым и талантливым ученым в его огромном доме, что находится вдали от оживленных мест. Все ученые – немного сумасшедшие, но Эдриан Гриффин – настоящий тиран. И в одну из ночей Сесилии удается сбежать из дома, подсыпав снотворное благоверному. Но и сбежав от тирана, Сесилия не чувствует себя в полной безопасности. Скрываться от вездесущего Эдриана Сесилии помогает ее сестра Эмили. Но у героини начинается жуткая паранойя. Ей кажется, что Эдриан незримо присутствует рядом и хочет ее наказать за непослушание.

Самый популярный вид спорта - футбол

Российский остросюжетный фильм режиссера Егора Абраменко. Главную роль исполнила Оксана Акиньшина.

Действие сюжета переносит зрителя в Советский Союз. На дворе начало восьмидесятых. Все с нетерпением ждут возвращения на Землю советского космического корабля. Но далеко не все знают, что на орбите произошла какая-то авария, после которой погиб один из пилотов. Выжившего космонавта подозревают в том, что он мог быть как-то причастным к этому происшествию. Его скрывают от общественности и держат под присмотром специальных секретных служб.

«Призраки войны»

Ни одна война в мире не проходит бесследно, даже если все участники боевых действий уже мертвы. В этом предстоит убедиться горстке солдат США, которым поручено охранять один из замков во Франции. Некогда здесь располагалась немецкая оккупация, но даже это не самое страшное, что предстоит открыть бойцам. Герои обнаруживают в помещении странный дневник, который когда-то вел немецкий солдат, а еще некий ритуальный символ – пентаграмму. Вскоре ребята начинают ощущать чье-то сверхъестественное присутствие.***