Описание жилого комплекса «Академ-Парк»

0

Жилой комплекс «Акажем-Парк» расположился в Киеве, Святошинском районе на бульваре Академика Вернандского. Это уютные дома современного типа с повышенной комфортабельностью. В Европе уже все строительные компании переходят на возведение новостроек подобного плана. И теперь к европейскому комфорту можно прикоснуться даже на Украине.

 

Жилой комплекс включает в себя две высотные новостройки по 17 этажей каждая. Также планируется выполнить 7 секций в каждом здании. Строительство ведется из кирпича, что обеспечивает преимущества, гарантируемые данным материалом. Во-первых, он экологичный, поэтому проживание в доме будет полностью безопасным. Во-вторых, он надежный. Ведь не просто так на протяжении десятилетий многие дома возводятся именно из кирпича. Долговечность и прочность гарантируются. И, в-третьих, все здания с кирпичными стенами отлично удерживают тепло и прохладу в холодные и жаркие сезоны соответственно. Поэтому вы будете тратить намного меньше на создание и поддержание комфортного микроклимата.

Строительство жилого комплекса велось так, чтобы обеспечить потенциальных покупателей квартир не просто всем необходимым. Проживание здесь должно приносить удовольствие. Высокое качество новостройки, использование хорошего материала, удобные планировки квартиры – все это положительно влияет на комфортабельность вашего будущего проживания.

 

Преимущества жилого комплекса

 

ЖК Академ-Парк удобен с разных точек зрения. Необходимо рассмотреть его достоинства более подробно:

 

    • Рядом две станции метро, до которых можно дойти пешком максимум за 20 минут;

 

    • Рядом несколько остановок общественного транспорта, откуда маршрутные такси, автобусы и троллейбусы отправляются в различных направлениях;

 

    • Внутри оборудуется наземный и подземный паркинги. Автомобильные места приобретаются отдельно;

 

    • В пешеходной доступности несколько детских садов и общеобразовательных школ, в том числе частные с усиленными специализированными учебными направленностями;

 

    • Во внутреннем дворике есть детские и спортивные площадки для приятного и полезного времяпровождения. Все элементы на них выполняются из экологически чистых безопасных материалов;

 

    • Рядом скверы и парки, где можно прогуляться всей семьей, устроить пикник на природе или покататься на аттракционах;

 

    • Внутренняя инфраструктура включает в себя детский сад;

 

    • Рядом зеленая зона, что благоприятно сказывается на экологической обстановке;

 

    • Первые этажи отведены под обустройство коммерческих помещений. Впоследствии здесь расположатся парикмахерские и салоны красоты, кафе и кафетерии, аптеки, магазины придомового типа с товарами первой необходимости и другие предприятия коммерции.

 

В качестве дополнительного преимущества первые счастливые обладатели квартир указывают удобные планировки. Просторные помещения, вместительные кухни и балконы, раздельные комнаты и санузлы – все это положительно сказывается на общем комфорте.

 

Дополнительные преимущества

 

В каждой квартире имеется панорамное остекление, которое открывает привлекательный обзор жильцам. Вечерами из окна видна зеленая зона в городском освещении. В светлую погоду доступно разглядеть ближайшие парки и скверы.

 

Все места общественного пользования декорируются застройщиком самостоятельно. Что касается квартир, то они передаются владельцам в черновом варианте. Но выполняются все предчистовые работы, внутренние поверхности полностью подготовлены для использования любого декоративного материала. Завершающий ремонт не дорого обойдется потенциальным покупателям.