Услуги автоломбарда – оперативные и честные

0

Зачем нужен кредит под залог автомобиля с правом вождения? Что делать, если у вас не оказалось подходящей недвижимости, которая могла бы стать залогом при оформлении кредита? В ряде случаев может помочь движимое имущество. Автомобили сегодня принимаются в качестве гарантии возврата средств во многих микрофинансовых организациях и автоломбардах, при этом вы можете продолжать пользоваться машиной. МФО (МКО) «МиГ Кредит Астана» в том числе, мы готовы предложить вам несколько вариантов кредитования, в зависимости от марки вашей машины.

Принять решение о возможности взять деньги под залог авто непросто, но мы готовы предложить вам весьма выгодные условия, которые позволят вам избавиться от нехватки средств или вложиться в развитие собственного дела.

Услуги автоломбарда – оперативные и честные

Деньги под залог автомобиля с правом управления: сколько, кому, за что?

В качестве залога в нашей компании рассматриваются транспортные средства, находящиеся в эксплуатации не более 8 лет.
При оценке обязательно учитывается актуальное состояние транспорта и его востребованность на рынке Астаны.
Под залог автомобилей российского и отечественного производства мы можем предложить до 40% от оценочной стоимости, а их «возраст» не должен превышать 3 лет. Европейские авто кредитуются в размере до 50% (срок работы – до 8 лет), японские – 60% (не старше 7 лет).
На момент оформления кредита владельцу должен исполниться 21 год, данное требование выдвигается государством, и мы его целиком и полностью поддерживаем. Просто сдаете его в автоломбард.

Минимальная сумма кредита под залог авто – 750 000 тенге, срок – от 1 месяца.
Что нужно, чтобы взять кредит под залог автомобиля с правом вождения?
Обратившись в наш офис, при себе нужно иметь:

Удостоверение личности владельца.
Технический паспорт автомобиля.

Нотариально заверенное согласие супруга (и) на получение денег в залог авто с правом вождения.
Нужно прибыть на машине, чтобы мы могли провести ее осмотр. Либо пригласите специалиста по оценке заранее. Тогда процедура оформления бумаг займет не более часа.
Средства вы получите сразу после подписания контракта, либо по договоренности.
Данные условия касаются в основном физических лиц: служащих, работников по найму и самозанятых предпринимателей.

Рассчитать стоимость кредита под залог автомобиля с правом вождения, общую сумму выплат и ежемесячные платежи можно с помощью специального кредитного калькулятора. Так вы получите примерные данные и сможете учесть собственные силы.

В качестве залога может выступать специализированная техника. При этом в эксплуатации она должна находиться не более 3 лет, а максимальная сумма кредита под залог авто подобного типа составляет порядка 8 млн. тенге.

Если вас интересуют иные суммы, рекомендуем воспользоваться кредитованием под залог недвижимости либо прибегнуть к услугам нашего автоломбарда.

Всю информацию о формах кредитования, вариантах расчета и особенностях заключения договора можно уточнить у наших специалистов. Просто свяжитесь с ними по контактам, указанным на сайте. И помните, что развитие бизнеса – это уверенность завтрашнем дне. Обретите ее вместе с «МиГ Кредит Астана» сегодня!