Какую модель часов стоит приобрести?

0

Продать либо приобрести наручные часы в Москве – не проблема, но не каждую сделку можно назвать выгодной. Поэтому сразу рекомендуем обратиться в ломбард «Московский», где работают с оригинальными аксессуарами, предлагая выкуп, покупку, оценку, аренду и ремонт брендовых изделий.

Какую модель часов стоит приобрести?

Smart Baby Watch

ПРОДАЖА ЧАСОВ С ВЫГОДОЙ

Фирменные часы – это настоящая инвестиция, ценность которой не снижается с годами. Это технически совершенное устройство с точным ходом и длительным сроком службы. Следовательно, они имеют высокую ценность и не нужно спешить их сдавать в первый попавшийся приемный пункт. Рекомендуем оценить преимущества часового ломбарда «Московский», который предлагает наиболее выгодные условия. Кроме того, мы принимаем не только б/у часы, но и аксессуары с серьезными поломками. Чтобы оригинальность прибора не ставилась под сомнение, при себе необходимо иметь все документы, прилагаемые к изделию.

СТОИМОСТЬ АКСЕССУАРА ЗАВИСИТ ОТ СЛЕДУЮЩИХ АСПЕКТОВ:

  • реальная рыночная цена на момент оценки;
  • внешний вид, сохранность механизма;
  • комплектация (наличие фирменной упаковки, инструкции и др.);
  • уникальность – золотые часы с драгоценными камнями, существующие в единственном экземпляре будут стоить гораздо дороже, чем более доступные модели с большим «тиражом».

Какую модель часов стоит приобрести?

ПРОДАЖА ЧАСОВ БЕЗ ОБМАНА

Стремление продать дорогие швейцарские часы может возникнуть по причине финансовых трудностей, срочной необходимости в крупной сумме денег. Но поскольку это специфический товар, продавать их стоит в проверенном месте с большим потоком потенциальных покупателей. Ведь известно немало случаев, когда желающий продать оригинальные часы, попадал в руки мошенников и попросту был обманут. Совершать сделки с перекупщиками также невыгодно, ведь они не готовы предложить высокую цену. Преимуществами сотрудничества с нашей специализированной организацией являются безопасность, конфиденциальность, финансовая прозрачность..

В «Московском» можно продать не только ликвидный бренд часов с полной комплектностью (документы, гарантия от завода-изготовителя), но и старинные изделия, поломанные приборы, даже с неточным ходом. Приборы с техническими неисправностями, дефектами, плохим внешним видом могут быть восстановлены при помощи специального оборудования, инструментов и новых фирменных деталей..

Если оригинальность изделия подтверждена, то для сделки препятствий не будет. В зависимости от состояния часов, продавцу может быть предложено до 70 процентов от рыночной стоимости аксессуара.***