Правильность в получении кредита

0

В наши дни взять кредит не так-то просто, ведь вы и хотите взять кредит в банке или ином кредитно-финансовом учреждении, потому что ваших собственных средств на приобретение того или иного имущества явно не хватает.Однако, как правило, банки не спешат выдавать кредиты всем подряд. И здесь важно получить в банке такой кредит, который бы вас полностью устраивал. Рекомендуем вам кредиты до зарплаты в Казахстане.

Если вы решили взять кредит на квартиру, вам обязательно необходимо подтвердить высокий уровень дохода. В данном случае от сотрудников банка будет потребована справка о заработной плате. Если ваши доходы окажутся достаточно низкими, вы не сможете рассчитывать на «нормальную» сумму денежных средств. В таком случае вам необходимо трудоустроиться на нормальную работу либо же рассмотреть иные варианты кредитования.

Правильность в получении кредита

Кредитная история содержит следующую информацию

Титульный лист — паспортные данные заемщика, его ИНН, данные налогоплательщика, номер страхового свидетельства. Он хранится В ЦЦККИ.
Основная часть – данные о регистрации, сумме займа, сроках исполнения кредитных обязательств, фактическом их исполнении, погашении кредита. Если таковая информация имеется – факты рассмотрения судом различных споров по договорам. Эта информация хранится в НБКИ.
Дополнительная закрытая информация, доступная исключительно субъекту кредитной истории – наименование юридического лица, ЕГРН, ИНН, код классификатора предприятий.

Правильность в получении кредита

Часто задаваемые вопросы

Как быстро Вы можете выдать деньги?
Срок рассмотрения заявки от 10 минут.

Могу ли я получить кредит с негативной кредитной историей?
Мы рассматриваем и такие ситуации.

Подскажите, какая минимальная ставка под залог недвижимости?
Минимально возможная ставка начинается от 11 % годовых.

Как происходит оформление кредита под залог в Вашей компании?
Мы работаем только по 102 Федеральному закону «Об ипотеке (залоге недвижимости)»