Обои для кухни

0

Обои из Европы в Ташкенте

Салон обоев «Люкс» рад приветствовать Вас на нашем интернет-сайте.

На протяжении многих лет наш салон предоставляет свои услуги на рынке отделочных материалов Узбекистана. Огромный ассортимент обоев, самые актуальные тенденции, эксклюзивный дизайн, богатый выбор стилевых решений и высочайшее европейское качество материалов.

Обои для кухни

Салон «Люкс» работает напрямую с официальными дистрибьюторами  и производителями обоев из Европы и России, что дает нам возможность продавать обои по лучшим ценам в Ташкенте.

Мы ценим каждого нашего клиента и рады будем оказать всю возможную помощь по консультации, выбору обоев, расчету требуемого количества обоев, а так же по доставке выбранных обоев по удобному Вам адресу.

Мы также рады предложить вам натяжные потолки в Ташкенте, любой фактуры и сложности, более 100 цветов и оттенков. Гарантия 10 лет на полотно.

Обои для кухни

Преимущества нашего магазина

  1. Профессионализм.
    Мы не просто продаем обои для стен квартиры, а стараемся подобрать варианты, идеально подходящие под интерьер любого помещения.
  2. Широкий ассортимент.
    Более 5000 видов зарубежных обоев в наличии — мы постоянно привозим новые коллекции и заботимся о поддержании ассортимента. У нас вы найдете флизелиновые, виниловые и бумажные виды покрытия стен.
  3. Рыночные цены.
    Мы работаем с производителями и их представительствами уже не первый год. Представляем их товары по рыночным, конкурентным ценам.
  4. Удобный онлайн-каталог.
    Если на улице плохая погода, вам не хочется вылезать из-под теплого одеяла или просто лень передвигаться по горизонтальной плоскости – не надо. Выбирайте обои по фото на нашем сайте oboilux.uz, сравнивайте их, ищите лучший вариант, используя наш поиск на сайте. В нашем интернет-магазине можно купить онлайн с доставкой на дом.

Мы приглашаем Вас в увлекательный мир превращения интерьера в произведение искусства вместе с салоном обоев «Люкс».***