Натяжные потолки

0

Натяжные потолки в наше время стали неотъемлемым элементом в интерьере каждого дома. Они практичные, просты в монтаже и очень престижно смотрятся. Натяжные потолки можно как самому устанавливать, так и обращаться за помощью к профессионалам. Мы же рекомендуем опираться действительно на качественного производителя этого вида потолков, к примеру, компания Сарос Плюс. Данное предприятие работает на рынке уже как 12 лет с лишним, занимают лидирующие позиции в этой нише и качественно делают монтаж потолков. Обратиться к ним вы можете по ссылке http://sarosplus.ru/.

Диапазон применения натяжных потолков неограничен и имеет большой диапазон. Данный вид потолков используется в различных задачах и в любых объектах строительных (реконструкция, ремонт, строительство зданий, как альтернатива отделки в декоре). Такой спрос хороший вызван вполне логично, ведь натяжные потолки характеризуются хорошими свойствами и параметрами при эксплуатации. И их монтаж не затруднителен. Можно даже их устанавливать, когда новое здание еще не прошло полную усадку, поскольку данные изделия в отличии от обычных потолков, не дают трещин и сохраняют свой внешний вид долгое время, также они могут подвергаться небольшой деформации, и при этом все равно не дадут дефектов в дальнейшем.

Натяжные потолки

Натяжные потолки хорошо устойчивы к влаге и воде, поэтому их активно используют в таких влажных комнатах как ванна, туалет, кухня, баня. На них не задерживается конденсат и поэтому об образовании грибка не может быть и речи. Даже, если вас затопил неуклюжий сосед, то натяжные потолки при этом никак не испортятся. Однако перед монтажом их, стоит знать, что вы потеряете в потолке 2.5 см пространства, это в принципе не критично, поскольку вы про это забудете через год, два и даже 15 лет. Да, действительно 15 лет! Именно столько натяжные потолки могут быть установлены и не портятся, при этом некоторые компании даже предоставляют многогодичный гарантийный срок.

К натяжным потолкам можно проводить потолочное отопление, которое может регулироваться с помощью пульта, и основывается такое отопление на инфракрасном излучении. В итоге мы можем уверенно подытожить сказанное одним предложением — натяжные потолки это хороший компонент для интерьера вашего помещения, и не стоит жить в старом стиле, следите за модой и ваши гости непременно это оценят. Они практичные, просты в монтаже и очень престижно смотрятся.