Автоматизированный способ управления отоплением

0

В начале июля вышел новый релиз АСУ «Жилищный Стандарт» v18.06. Кроме текущих улучшений и правок обнаруженных ошибок, в релиз вошли следующие серьезные разработки, повышающих уровень автоматизации Управляющей компании:

1. Автоматический контроль качества работ по выполненной заявке. Данный функционал доступен для всех УК, которые используют АТС «Жилищный Стандарт». Автообзвон позволяет по заданному сценарию в автоматическом режиме собирать обратную связь от жильцов, оставлявших заявки в аварийно-диспетчерскую службу.

2. Импорт платежных документов, размещенных на ГИС ЖКХ. В случае, если платежные документы ранее были размещены на ГИС ЖКХ с помощью другой информационной системы или с помощью шаблонных файлов, эти платежные документы можно импортировать в АСУ.

3. Получение перечня платежей, размещенных на ГИС ЖКХ платежными системами. Полученные данные в автоматическом режиме сопоставляются с уже имеющейся в АСУ информацией о Платежах. Платежи можно квитировать на ГИС ЖКХ с помощью АСУ.

4. Экспорт платежей на ГИС ЖКХ, принятых в кассу УК.

5. Полноценный функционал для ведения складского учета, включающий следующие основные возможности:

Ведение неограниченного количества складов
Хранение и изменение прайс-листов поставщиков
Создание заказов на основе прайс-листов
Ведение номенклатуры
Фиксация поступлений на склад
Фиксация перемещений между складами
Фиксация фактов выдачи материалов со склада
Фиксация фактов возврата излишков
Фиксация фактов утери/порчи материалов
6. Разработано и выпущено мобильное приложение для Сотрудника на iOs. Функционал приложения полностью соответствует тому, что доступен в аналогичном приложении на Android.

7. Разработана Wiki по АСУ Жилищный Стандарт. Wiki содержит справочные и обучающие материалы, раскрывающие особенности работы в АСУ Жилищный Стандарт. На текущий момент Wiki содержит порядка 90 статей по наиболее свежим разработкам. В планах — полное описание функционала АСУ Жилищный Стандарт.

Также разработано и находится на публикации мобильное приложение жителя для iOs. Ожидаемый срок публикации — до 31 июля. После публикации Приложение будет доступно всем желающим.