Плюсы и минусы корпоративного обучения

0

На любой обучающий семинар люди приезжают прежде всего работать. А потому организовать это мероприятие необходимо так, чтобы все его участники в рамках докладов, мастер-классов и дискуссионных круглых столов могли делать это с максимальной продуктивностью. Но для этого нужна кропотливая подготовка. И лучше поручить ее профессионалам. Таким, как Лаборатория полного цикла Mosevent группы компаний НТС. Проведение семинаров в Москве, России и мире с нами будет действительно эффективным!

Как мы поможем организовать ваш семинар?

Вне зависимости от масштаба готовящегося события наша компания подходит к нему комплексно. Поэтому осуществляемая нами организация бизнес-семинаров включает следующие этапы:

Подбор площадки. В точности следуя всем вашим пожеланиям мы найдем оптимальную по расположению, размеру и остальным параметрам локацию для корпоративного, делового или другого семинара. Также мы подготовим к мероприятию помещение: установим оборудование, а наши дизайнеры оформят зал, от стоек регистрации до сцены и раздаточных материалов. Все для того, чтобы проведение семинаров было комфортным и результативным.

Работа с участниками. В Mosevent вам обязательно грамотно помогут с привлечением как опытных и известных в своей отрасли докладчиков, так и целевой аудитории самого события. Для этого мы сформируем примерный список лекторов, проведем переговоры и разошлем приглашения. Также мы обеспечим ваш семинар вспомогательным персоналом, надежной охраной и освещением в профильных СМИ.

Подготовка программы. Лаборатория полного цикла имеет необходимые знания для разработки четкого и последовательного плана обучающего события. При этом специалисты в Mosevent смогут гармонично вписать в организацию деловых семинаров не только официальную часть, но также и неформальную в виде культурных мероприятий. А еще мы возьмем на себя питание: от кофе-брейков до фуршетов и торжественных приемов.

Логистические схемы. Для успеха семинара очень важна слаженная и квалифицированная координация перемещений всех участников процесса. Поэтому наша компания в деталях продумывает все виды трансферов: от покупки билетов на самолеты и поезда для докладчиков до запуска шаттлов от метро. И вы можете заказать семинары в Москве и Подмосковье, а также в любой точке мира – у группы компаний НТС есть лицензия туроператора.***

Вас интересуют корпоративные бизнес тренинги? Узнайте все подробности на сайте igrox.ru***