Выбираем золотое кольцо

0

Как проверить качество золотого кольца?
Если вы решились купить золотые кольца 2016, то в первую очередь нужно определиться с тем, где вы его будете покупать.

Обручальные кольца символизируют союз двух влюблённых сердец. Это неизменный атрибут свадебной церемонии, напоминающий о чувствах и преданности. Представляем вашему вниманию обручальные кольца (каталог) разных моделей: классические, лаконичные, оригинальные и роскошные. В моде также обручальные кольца с разноцветными драгоценными камнями, которые идеально подойдут для нарядов с оригинальными оттенками. Вы можете посмотреть кольца обручальные каталог (фото цена представлены на сайте) и выбрать свой идеальный символ любви.

Наш ювелирный интернет-магазин предлагает обручальные кольца – купить их у нас всегда выгодно, надежно и удобно. Продажей колец для свадебных мероприятий мы занимаемся уже не один год. За это время нашими поставщиками стали самые известные ювелирные бренды со всего мира. Поэтому мы гарантируем качество всего своего ассортимента, о чем свидетельствует наличие клейма с указанной пробой или каратностью, а также сертифицированное качество.

Разновидности обручальных колец

Когда понадобится купить обручальные кольца в Москве – многим приходит на ум сразу несколько проблем с выбором. При обращении к нашим услугам таких затруднений не возникает, хотя при столь обширном каталоге несложно было бы растеряться. Но наши компетентные эксперты помогут сделать правильный выбор. Тем более – выбирать в нашем ювелирном каталоге есть из чего. Ассортимент представлен образцами различного назначения – мужские и женские варианты. Кроме того, в каталоге обручальных колец имеются варианты таких форм:

  • в виде шайбы;
  • в форме бочонка;
  • с полностью округлой формой – тип «Европейка»;
  • квадратного формата – со сточенными гранями и заостренным углами – тип «Американка».

Также у нас имеются модели обручальных колец с форматом изготовления «Тринити», с геометрическими элементами, вензеля, печатки и некоторые другие разновидности.

Обращаем внимание на то, что мы помогаем подобрать серебряные и золотые образцы из драгметаллов различной пробы.

При необходимости есть выбор дизайнерских вариантов из красного, белого или желтого золота. Серебряные кольца представлены тоже в различных вариантах оформления – декоративной обработкой и разнообразной лигатурой в структурном составе.

Обручение – важная веха в жизни любого человека, и память об этом событии всегда актуальна. Поэтому многие предпочитают покупать обручальные кольца недорого, но со вкусом в оформлении. Для этого на ободках может наноситься символическая гравировка, перфорированная отделка, плетение косичкой, проволочным фоном, тонким тиснением и прочими декоративными элементами.

Как выбрать обручальные кольца

В зависимости от личных стильных предпочтений и анатомических особенностей пальца, цена обручальных колец будет отличаться из-за конструктивных особенностей и дизайна. Так, при выборе рекомендуем обращать внимание на тип посадки – с полукруглым или ровным внутренним ободком.

Также в нашем каталоге обручальных колец представлены варианты выбора с узкой, средней и увеличенной шириной – от 2 до 10 мм.

А для тех, кто ценит роскошь и изящество, и не экономит на свадебных аксессуарах, есть образцы обручальных колец с верхушкой и утопленным или выступающим декоративным камнем. Это могут быть и несколько камней. Также пользуются спросом модели с вкраплениями драгоценных минералов в виде змейки по всему ободу без верхушки. В качестве такой отделки используются бриллианты, агат, изумруды, топаз, опал, гранат, бирюза, малахит, янтарь и другие их разновидности.***